Юмор
Как вы сможете обмануть меня?
здорово!! ! я прям ухохоталась!! ! молодчинка! как всех развела! Ты САМАЯ самая лучшая!!!
Вот только попроси чего-нибудь...
Скажу правду, а ты не поверишь. :))
Просто. Я - обманщик обманшиц обманщиков. Потому что я у тебя один-единственный, а их много.
Даже когда обману, ты об этом не узнаешь.
как вы догадаетесь обманул я вас или нет
Моё Ф.И.О.-Обманщик Обманьщиц Обманул?
а не буду я тебя обманывать....я же не обманщица..
Тогда получи минус!!!
Да запросто! Начнём с того, что надо сначала посмотреть в зеркало. Посмотрела? ну и что?
Скажу: а ты мне нравишься ))
каком кверху
не ненадо
Ты здесь, значит тебя уже обманули...
Элементарно Ватсон, сказать, что ты самая обманщица обманщиков среди обманщиков обманщиков.
А зачем?
Разведу тебя даже глазом не успеешь моргунть.
Ты не сидишь в ответах, ты спишь я сказал ты спиши. А нет проснитесь тебя ждут в ответах, почти ждут может быть когда не будь вот, вот. Тебе всё это сниться сон твой крепок ну или почти крепкий. Вообще м надоело тебя обманывать пойду его кого не будь обману, Всем пока.
Я - Мерлин Менсон.
смотря в чем... а вдруг я тя такую ВЕЛИКУЮ ОБМАНЩИЦУ ОБМАНЩИКОВ и смогу надурить?!)
Изящно и грациозно! Смотри как:
http://ru.fishki.net/pics9/copperfield
я тебя уже обманула....
Просто
лягко и просто все вместе, пока ты спиш или еш, но все равно ОБМАНЕМ
вот с.... а какая