Юмор
Какой напиток самый вредный?
Сейчас от юмора обхохочешься:Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу? Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара "ударят" по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Мочегонные действия входит в игру. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как
Вода - с неё водянка может случиться.(если меры не знать)
Самогонка у дядя Паши.
Молоко. Т.к. взрослые звери его добровольно не пьют.
спирт технический!
Конечно пиво,другу на мочевом делали операцию,утоньшение стенки мочевого,доктор говорит,что от пива,вернее от спирта в составе пива,никакого качества.
каторый вредничает
После алкогольных напитков, некоторые становятся очень вредными!
Чем меньше градус, тем больше вреда!Губит людей не пиво. Губит людей вода!
Уксус - на халяву. Кажется сладким, а на самом деле вредный!
любой с сахЕром!!!!
voda
Питьевая мана небесная )
яд))
Гдето я тебя уже видел это не ты плохие напитки продаешь
Любой газированный!
напиток любви
Из того, что разрешено -- Абсент.Из того, что пьют -- Морилка.
водка!
бензин