Юмор
Когда вы играете в бильярд, какие у вас ощущения?
В субботу между16ю и 19ю ч. , предвкушаю очередную побед!!!,,,,
У меня в руках палка и я бью по яйцам...
Как серпом по яйцам...
Дома всегда в выигрыше. Наверное стены помогают.
Я этот вечер не забуду никогда... (Сначала теннис, после - сауна и ханка) Лишь на исходе дня (кажись, среда) Я заглянул в кабак "Американка". Народу было - ну, не продохнуть, Но видимо, меня в расчёт не взяли... И я плечами протаранил путь К столам бильярдным (два их там стояли). О, сэры, леди... не меняйтесь в лицах, И на поэта не держите зла... Короче, там лежали две девицы, Так, импозантно... в чём их мама родила. Одна из них была чернее сажи, Другая - побелее альбиноса... Я захотел спросить чего-то даже, Но мне сказали: "Никаких вопросов!" Я протрезвел (сказался опыт вуза) И веки залупил (как дядя Вий) А мне в ушкО: "От двух бортов - и в лузу!" И протянули биллиярдный кий. Ну, как тут быть - за мной моя страна, Её я представляю всей Америке... Я долбанул от двух бортов... И ни хрена Себе! Он закатился!.. Верьте мне, не вру! В глазах у всех - смятенье и кошмар, Какой-то пидор пропищал несмело: "Какая пошлость, сэры! Чёрный шар Он закатил (о, боже!) даме белой..."
Если вы видите прекрасного бильярдиста, и представляете, как хорошо могли бы сыграть с ним вместе, вам не приходится стыдиться таких мыслей.
Это в зависимости от удара.1.Когда бьёшь "француза" - это как сиську погладить, с остановкой на соске.2.Когда "оборотнего" и шары после отскока сталкиваются - это как по яйцам.3. Когда исполняешь "массэ" - думаешь о своей печёнке, которую охранник отобьёт, если сукно порвёшь.4. А если свояка назад оттягиваешь, и он падает - считай, кончил!Есть ещё "jump", но тут без мата никак.
....ощющение....что опять прямой не забью....а своячка через всё поле...всегда пожалуйста!
Какой бильярд имеешь ввиду, настольный или карманный?
когда в бильярд - офигительные, а когда в боулинг - неописуемые!