Юмор

Пишу стишок, но клинит рифма... Он с неё не сводит глаз...)))

Sane Insane
Он с нее не сводит глаз-это раз
сейчас ей нальет вина-это два
Снимет невзначай штаны-это три
Дальше рифма не идет, что там будет черт поймет))
Роман Левенков
Лучший ответ
Sane Insane Ну воще....улыбнул здорово....Чё тебе- то там больно?)))))))))))
Ведь на ней противогаз ...
...Она, конечно. рада!
Павел Карпов
Он с нее не сводит глаз
Так подведем итоги:
У нее красивый таз,
Но кривые ноги.
Lamara Avalishvili
....и хочет познакомиться сейчас"
Жила на воле птичка, Да вдруг попала в сеть. И говорит охотник - Должна ты умереть! - Помилуй! - просит птичка. -Я ростом с ноготок Всего комочек пухаДа мяса на мяса на глоток Пусти меня на волю, Доволен будешь сам. Хороших три урокаТебе за это дам.
Охотник удивился: - Ты - пташка с ноготок. Какой же человеку.. Ты можешь дать урок? ;
Но ежели прибавишьТы мне ума чуть-чуть, Пущу тебя на волю. Лети в далекий путь!
- Начнем, - сказала птичка. -Запомни мой совет Жалеть о том не надо, Чего уж больше нет. Сказал охотник: - Правда. Разумен твой совет. Жалеть о том не надо Чего уж больше нет. - Затем, - щебечет птичка, -Не стоит портить кровь Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь. Сказал охотник: - Верно. Не стоит портить кровь, Стараясь понапрасну Вернуть былое вновь. Щебечет птичка: - Слушай Последний мой совет:
Не верь досужим бредням. Чудес на свете нет. Сказал охотник: - Дельно. Запомню твой совет. Не надо верить бредням. Чудес на свете нет. Спасибо за науку. Счастливого пути.
Да в сети к птицелову Опять не залети Вспорхнув на ветку, птичка Промолвила: - Дурак! Тебя я обманула, А ты попал впросак. Добыча дорогая К тебе влетела в сеть.
Из-за меня, охотник, Ты мог разбогатеть. В моем брюшке таится Награда для ловца:
Алмаз крупнее вдвое Куриного яйца Охотник чуть не плачет. Бормочет: - Как же так!
Несметное богатство ...Я упустил, дурак!.. Сидит на ветке птичка Не слишком высоко.
А до нее добраться Совсем не так легко. Охотник, не мигая, С нее не сводит глаз. Вот-вот она умчится, А вместе с ней алмаз! Зовет охотник: - Пташка! Вернись ко мне скорей. Отцом тебе я буду. Ты - доченькой моей. И ветку золотую Тебе я закажу, И в клетку золотуюТ ебя я посажу!.. А птичка отвечает: - Ты так же глуп, как был, Все три моих урока Сейчас же позабыл. В награду за науку Лететь ты мне велел, А сам через минуту Об этом пожалел. Еще я не успела Пуститься в дальний путь, А ты уже задумал Прошедшее вернуть. И веришь небылице, Что в птице есть алмаз Крупнее этой птицы
Во много-много раз!
Настя Лоцман
Попал в стазис фантомас
Dmitriy Kuzmin
ну вот те раз и весь тут сказ
Он с неё не сводит глаз, -
Так она прекрасна!.. .
Может бросить пару фраз?
Чтоб зырил не напрасно...)) )

смотрит долго... смотрит час. ты глаза свои закрой и она пойдет с тобой!
Slavik ...
заклинил глаз увидев Вас
Радуюсь ---не пидорас.
Олег Русинов
Рания Кадырова Совсем не подходит