Юмор

Что вы думаете по этому поводу ? ФОТО

Что тот, кто держал Свету, когда она писала, после буквы К устал держать !!!
Алина Югай
Лучший ответ
А что думать ?! Света у меня .
**НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ** -- житейская истина...
МногА букаФФ - многА мыслей!)) )

1. В конце 70-х годов в одном подмосковном городе крыши нескольких, стоящих в одну линию, 9-этажек должна была украсить надпись-лозунг.
Монтажники принялись за дело в середине недели, а закончить работу до субботы не успели.. .
Всего-то два дня все жители города читали сокращенную надпись: "РЕШЕНИЯ СЪЕЗДА - В Ж... "
Но всё руководство, говорят, в понедельник сняли.

2. Думаю, юноше, сделавшему первую надпись, не следует огрочаться: найдёт он себе другую дивчину, и с почерком получше, и знающую, как грамотно писать слово "козёл"!))

3. "- Скажите, Киса, вы умеете буквы писать? - Нет! - Плохо, совсем плохо!... "
"...Остап, уже с пристани, взглянув на плакат, произнёс: "Да-аа! Мизерная работа! "..."
Андрей Минеев
Но Света оказалась намного круче-ясное дело, зачем он ей?
Знаешь, какая самая популярная мужская СМСка?
- Я тебя тоже.
Sasha Kuznecov
Высокие отношения!...
Алла Симонович
:))А это переписка такая:)))
Бомжи в чате!
Тише мыши, я на крыше
Ну а Света... хмы, Света ниже!
Сразу видно женщины!! ! Он с крыши, а она по карнизику....
Альпинисты однако. Неужели на земле нельзя было разобраться...
Любовь зла, полюбит и кАзла!
Энто любовь-морковь. . Иш как и куда занесло то
Ну чем не смс переписка?
Вот и поговорили! Душевненько так)))))))))))))))))))))))))))))
У Светы чего неуд по русскому?
вот почему интернет-сила, по крайней мере ни какого риска для жизни
Berik Leyl@
Чат Советской России
Думаю, что козёл пишется через О!!!
выговорились!!!! 1
отлично!!! !
Похоже что Света упала с карниза ))
Samedov Afqan