Юмор

Я так понимаю некоторые тут хотят высказаться лично мне? В чем проблема ""уважаемый?

Только будь мужиком Alex Swinushkin !
Есть что сказать - говори!
Но не воняй пожалуйста!
Минусы ловлю.... кидай.... мне пох....
Алёна Сычёва
Каришик - я за тебя и Сурена пасть порву...самолично...Гнусный мужик дочего - вчера всё хорошее настроение испоганил...Привет Радость!
Виталий Костенко
Лучший ответ
он не знает,что это....сжалимся над убогими....
Ismail Koymen
глубокий....вдох....глубокий....выдох....теперь сексуальное постанывание...
Виктор Редькин
мне вот тоже интересно послушать. какие у нас тут крутые мужики то завелись!!
Никому не дано право переходить на личности! !
Тем более говорить дурно о человеке за глаза! !
Люди так самоутверждаются, за сёт других - это низко и мелко! !

Да, слово "уважаемый", в данном случае полно иронии! !
Вот он -ЮМОР!!)))
Кариш , он никогда не будет мужиком !!!Таких уродов только могила исправит !!!
Володя Шорохов
Кариш, а что происходит-то? Какой-то недомужик хамит зверски, он откуда нарисовался? Объяснили бы хоть, народ в непонятке пребывает...
здраствуй зайкакто тя обидел,ща разберемся
Алена Мася
Ни КОМУ не дозволено трогать УВАЖАЕМЫХ людей!!!
Марина Камзина
кому тутася ...бальце подрихтовать?
Мухан Алыбеков
кариш! мы его сгнобим отсюда! вот уж пипец тварь то какая! мне наш котик матвей ссылки кинул! я в шоке до сих пор!!!!вот уебок то! вылез как из гавна и умничает, ..сдов нет от его нагласти
Лариса Лариса
тут пиребор
Sveta Gold
Дьявол плять за вами наблюдает!
Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток.Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото…
Вот это да....
а тавайте их памирим?