Юмор
Почему если носишь женщину на руках они так норовят перебраться на шею?
потому что так надежнее, тут уже не только от тебя все зависит, но и от себя, а на руках страшно.. . вдруг споткнешься....
Одна голова хорошо, а две лучше!))
Просто хотят залесть повыше дабы лучше видеть перспективу совместной жизни !
попа требует точки опоры))))))))))))))))))
не поднимай высоко опусти на землю.
устойчивей, да и о сумках подумать надо, не в зубах же ему их нести. А так сидишь на шее, штурманишь помаленьку, а он и харчь ещё домой несёт
Берите сразу на шею, чтоб двойную работу не выполнять....:)
Руки Вам, мужчинам освобождаем.. .
Заботимся...
на шее, видимо, всем нравится. . удобно. . и мужчины туда же, если с ними носиться, как с писаной торбой
Да если ты носишь ее на руках, тебе не все - ли равно? На шее даже легче носить)
Муж всю жизь на руках носит не перебралась жи
С шеи их скинуть труднее.
Стараются равномерно распределить вес по позвоночнику, чтоб не переломился раньше времени.
потому что оттуда лучше видно денЪ ги в вашемЪ кармане
Руки слабые
Сидя на шее удобнее ножками болтать
Не все, мой дорогой.. Иным, для счастья, достаточно просто объятий и нежного поцелуя....
На шее надежней!
если шея крепкая то сам бог велел перебраться на шею !!!))))
Скалолазки попадаются?)))
Оттуда обзору больше!!!
у нах такая миссия)) ) и чувство собственности растёт!