Юмор

вы верите в дружбу между человеком и терминатором ?

Нет конечно! Они просто скрывают свою любовную связь
С*
Сергей *)))
Лучший ответ
Да вас, людей, не поймёшь, постоянно нас подставляете!
Юрий Глотов
у терминатора даже есть, чему поучиться.
кроме того, с таким парнягой смело можно в любую драку ввязаться: он же всех за волосы поднимает в воздух. круто :))
Ершова Майя
после рюмки коньяка я поверю, что Швацнигер с Жидким Металлом на самом деле настоящие родители Джона Коннора!!!
Уйсенова Даяна
ну после первой серии нет конечно, а вторую ещё не видела....
Этот фильм - один из самых неоднозначных, которые я когда-либо видел. Далее - только ИМХО и ничего кроме.1-й фильм - дешёвый тупой американский боевик.3-й фильм - дорогой тупой американский боевик2-й фильм - один из лучших, которые я когда-либо видел. Я нашёл в нём по меньшей мере 5 СЛОЁВ смысла, каждый из которых тщательно выведен и отражает собственную оригинальную идею. Я пересматривал этот фильм раз 20, наверное, как смотрят самые любимые фильмы. В дружбу между терминатором и человеком не верю. Это все-таки сказка. Верю в сотрудничество. У Азимова был такой лозунг - C/Fe, почитайте, многое прояснится.
Oksana Vladova
Так же как верю в дружбу между Бушем и Ираном!!!
Мне нравятся люди. Особенно женщины.
Danil Basov
Да. пример - киборг.
net. tolko mejdu 4elovekom i eskalatorom. 8)
верю. потому что мы (люди) такие же терминаторы. а разумность человека в отличие от неразумности машины объясняется только непредсказуемостью человека и предсказуемостью машины. но чем сложнее будет робот. тем труднее будет предсказать его поведение и он становиться похож на живого человека. с которым можно дружить.
Лиана Мокрова
канеееееешна!
Asim Ibragimov
а я верю. например мой компик мой дрлуг, мы любим друг друга. он хороший. я никогда с ним не расстаюсь