28 ✒ и на рыбу и на ..человека .. нужная однако штука !!
Мушка
Фиолетовое брюшко
бугорком.
На ружье сидела мушка,
да верхом.
Все заботы отложила,
все дела -
Мушка мушкою служила,
как могла.
Видно, где-то промахнулись
писаря,
Лопухнулись,
по-простому говоря.
Приласкали хохотушку,
да, беда –
Приписали нашу мушку
не туда.
Не простое
положенье у нее:
Ну, на что ей
это чертово ружье!
Конопушка - завитушка,
красота!
Замечательная мушка,
да не та…
Мне все чудится, друзья
(ну, анекдот! ) -
эта жизнь не моя,
и я не тот.
И меня моя смущает
колея:
то ли место занимаю?
Тот ли я?
Юмор
Кто такая МУШКА?
Щтучка что нариСовала маркером))))
Она прилетает оттуда, где живёт лягушка!
Выемка в прицеле ружья))
Есть муШ.. . муШка жена еВо)))
Какая мушка не мечтает стать слоном ?)))))))

маленький мущинка
Любимая муха (а от любви до ненависти, сами знаете, вот была любимая мушка, стала ненавистная, были ненавистные мушки – дрозофилы, на кухне, стали любимыми) ))))))
муха недоношенная семимесячная? )))
Это мухино дитё...
Это та, которая делает на стекле КАКАШКУ)
...животная насекомая, отряд Двукрылые... Встречаются две мухи, одна толстая, откормленная, другая – худая. Та, что худая, и спрашивает толстую:
- Как тебе удается так хорошо поддерживать форму? Поделись секретом?
- О, это очень просто! Я залетаю в какой-нибудь шикарный ресторан и сажусь на потолок. Когда кому-нибудь из посетителей приносят суп, я быстро прыгаю в тарелку. Посетитель ее отставляет, естественно, а я ем до схочу!
- Вот спасибо за совет тебе, попробую, – сказала худая муха. И они разлетелись.
Встречаются назавтра: та, что была толстой, стала еще толще, а худая – еще худее.
- Что же ты? – спращивает толстая. – Не помог тебе мой совет?
- Знаешь, иди ты с твоими советами!. . Залетела я в студенческую столовую, так меня не только из супа вынули – еще и всемером обсосали!!!
Му= му)
Мушка - маленькая дочка Мухи и Муха....
мушка это ...мушка это ...такая ...жоп.. . ну вообщем классная весч ...***
Это диалект)
Такую криво нарисованную мушку я с удовольствием возьму на мушку!
Штучка от которой сходят с ума... кавалеры))
мушка. . пушка.. . чушка...
шпанская мушка насадка на твой любовный орган
муха в шампанском
И правда кто
муха