Юмор
Вы были когда-нибудь у психиатра? Это страшно? 8)
У психиатра: - Доктор, я всем просто так раздаю деньги, вот и вам хочу- Наконец-то, хоть один нормальный попался
Как-то Иннокентий (это мой старший сын, на Ютубе искать Oklopook) пошёл с друзьями в метро, набрали кучу мелочи, выложили в шапку и предлагали всем пассажирам: "Господа! Мы - богатые. Нам некуда денег девать! Возьмите, кто сколько может!!! "
Так нихрена никто не взял!! ! Наверное, тоже денег некуда девать.
Чтобы было хоть немножко понятно - это не в Москве, где мелочь многие уже давно принципиально не берут. Дело было в Харькове несколько лет назад. Метро - 50 копеек, троллейбус - 30. А то и меньше. Уже не помню.
Ещё смешнее было, что Кешу увидел дядя Толя. Прикрылся от стыда газетой. А потом дома закатал истерику, чтобы Кеша так больше никогда не делал. :)
Умора. Но это нужно видеть уже "в лицах".
И кто нормальный? Пассажиры, не взявшие ни копейки, или - психиатр?
С ув. Н. И.
ЗЫ. А дурка - таки классная. Я долго хохотал. "Нам некуда девать! "
С ув. Н. И.
Андрей Банман
забавная история, пассажиры просто стеснительные, воспитанные, без чувства юмора! :)
Да, когда у него приступ...
Дарья! У Вас проблемы? Вы не знаете, как жить дальше? Вам кажется, что весь мир против вас? Не держите в себе! Хотите поговорить об этом?
Андрей Банман
нет, я провожу что-то вроде опроса населения, чтобы понять некоторые моменты... :)
у меня вроде все в поряде, ен жалуюсь!! :)
полезно
Да чё там страшного, посидишь, послушаешь проблемы психиатра и свободен.)))
Нее, мы к ним ни ногой, они, собаки, к нам забегают фсё время и спрашивают здоровье, гады. Ишо раз придуть - убью нафг, достали. Денег ищё им, как жи, пущай держат карман ширше! (Ваще не юмор).
вразве это билет не в одну сторону?)
у проктолога страшней
Это, сука, прикольно .
Даша, это самый веселый человек, честно. Он тебя на год позитивом зарядит, еще и неделю ржать будешь.
нет не приходилось но ты сходи не бойся....
это прикольно