Юмор

Если мужчина говорит , что ему все равно какой у него размер полового члена - он лукавит???

Скажу без лукавства - я попросту не знаю!)) )
Мне его что - рулеткой измерять??)) )
По-моему - это полный муТизм будет!)))
Ксения Бакрушева
Лучший ответ
Гузаль Шамсетдинова Нет, рулеткой не нужно)))
Доверься женщинам))
*** Марья *** Пеликан,-что это? Мадам извините-что выросло,то выросло.
Главное, что ты при этом чувствуешь :-)))
пусть покажет сначала.))))
Анюта Чадаева
Импотент, однако....
Shavkat Qurbantaev
Yelena Protskikh Сожалею, давно мужика не было!
все от лукавого
Нет - владеет в совершенстве.
Юлия Лисица
Лукавит... Как-кой там - лукавит: 3,14....т, как сивый мерин.
Уже сам Факт разговора на эту тему - комплекс неполноценности.
Т6
Татьяна 666
Гузаль Шамсетдинова Я с тобой абсолютно согласна...спасибки!
Лукавая, тебе зачем это? Возьми в р.... и и ясно будет!
Н*
Наташа ******
Скромничает!
Oybek Madaminov
Конечно врёт ...
Толя Власов
Говорит правду! )))
Лукавит точно а сам рулеткой каждый день измеряет
нет. он просто наверное не умеет считать
значит у него все в порядке с этим делом!
если это говорит женщина, то тут есть несколько вариантов развития событий:

1 - она трансвистит и у нее маленький член.
2 - у ее мужа малепусечка, а с ним спали все ее подруги.
3 - она ценит в мужике душу и для нее рзмер действительно не имеет значения.
4 - она просто знает, что размер РЕАЛЬНО не имеет значения и все зависит от мастерства партнера.

если это говорит мужчина, то:

1 - у него девайс в микроскоп не видно, т. е. защитная реакция - лукавит.
2 - у него там все в поряде, он просто набивает себе цену, показывая свою "истинную" натуру - лукавит.
3 - он и со своими 7 см может довести девушку до 9 стадии.

вот так-то)
Гузаль Шамсетдинова А почему Вы поставили тройку?
Дали такой развернутый ответ...
не попробуешь, как скажешь))))))