Юмор

Туда, куда я попал, все дружно называют отпуском. То есть - отпустили. А я что, до этого времени был в плену?

Ярковыраженная незнакомка, подойдя ко мне, сказала - Никогда не говори мне - никогда! Вот это встреча! Неужели я, кому-нибудь отказывал? Но, как же эта, как её - твёрдость характера?
Незнакомка. Почти по Блоку.

На работе отпустили,
Но куда же я попал?
В какой-то грязный ресторан впустили,
А где же очарованная даль?
Вот блоковская незнакомка
В туманном движется окне.. .
Не помню точно, - выпил сколько,
Но думал: истина в вине.
И странной близостью закованный,
Смотрю за тёмную вуаль,
И вижу берег очарованный
Сквозь клофелиновую даль.. .
Пропали деньги отпускные,
Рассеялся к утру туман.. .
Напрасно, видно, отпустили:
Опять попался на обман.
Дамир Джумашев
Лучший ответ
Пятницу свою, как Робинзон Крузо повстречал, жаль что замуж не позвал!
✈3 туда, сюда, обратно, о !! не всегда приятно !!!
Натали Маковей
В плену у трудового процесса__))
Нес вахту с 8..00 и до 17.00
Надежда Райлян
Придется характер на время.. . смягчить)))
Артём Котов
Зачем в отпуске.. твердость характера.. к людЯм нужно.. помяХче..))
Doni
из огня да в полымя однако
Значит, отпустили из трудового плена в объятия ярко выраженной незнакомки
Артур Асхатов
Безотказность хороша только в бытовых приборах
Да… , как вариант, отдыхайте в отпуске дома, дома чаще всего, реально все включено … ;-)
Максим Неданов
Нет, видимо вы были на ответах.
Мужчина без женщины, что дерево без дятла.. . погибнет от мелких ЛИЧИНок. Просто не каждый свободой может пользоваться. :)))
Да ты и сейчас в плену. Только в плену отпуска )))
ты в плену у своих умозаключений, выйди наружу открой для себя мир ...
это просто поводок при отпустили
Talgat Junussov
Конечно в плену: работа, жена, дети, дом!
Кого то виним. или что то... -работу .семью. привязанности и обязанности... Нет. Находимся в плену у самого себя... Отпусти себя... и не обязательно уезжать за три девять земель...
возможно и был)) ) не забивай себе этим голову)) ) отдыхай)))
Ты был в плену, потому что не любишь свою работу.