Юмор
Вы работник Министерства Культуры, раздаётся звонок по телефону: -Это прачечная? Ваш ответ?
С ответами помягче "работники" культуры.

ВЫ угадали с первого звонка, но, к сожалению, Мы временно не принимает заказы, у нас все веревки заняты!

Отстаньте это Блондинка... щас как пошлю_)))
Отмывание денег приостановлено из-за неимением специального порошка!
7 ✈ а за что это меня так понизли? в министерство посадили? не царское это дело !!!
Hide Unknown Boy
Приветик!))
Нет -это Министерсво культуры))
Полиция слушает )))
у нас обед!!!
да нет стирательная однако
Извините, но это крематорий при Мин. культе...
отмываем ВСЁ))
Да. Приезжайте мы вам мозги промоем.
Прачечная временно не работает, закрыта на ремонт!
это раскарячечная...
В своё время, когда у меня только родился сын и я носилась по дому с пелёнками и бутылочками, по телефону периодически звонили и спрашивали :"Это музкомедия? " (номер отличался на одну цифру)
Мои ответы бывали разными))
але!! это прачечная?
нет! это сливочная!
а чего это вы там делаете? сливки что ли?
нет!! говно сливаем!!
нет! это сливочная!
нет!! говно сливаем!!
Автоответчик слушает.
Ваш номер зафиксирован.
А с какой целью интересуетесь?
Сергей Фадеев
Интересуюсь может постирать чего надобно Сударьсс. Вопрос в лидеры отправила ещё вчера , но пока только переписку веду со службой технической поддержки. Всё как всегда.
Петроград, октябрь 1917 года.
- Алло! Владимир Ильич? Это Луначарский! Мы захватили прачечную на Невском проспекте!
- Это архиважно, Анатолий Васильевич! Держитесь, голубчик! Мы организуем там Наркомат просвещения и культуры!..
Да, промываем мозги, отбеливаем души с государственным размахом)))
это морг ...самое смешное ..такой ответ даж в некоторой степени отрезвляет звонившего
Если Вам надо постирать, нажмите цифру 1, если отжать, нажмите цифру 2, если отпарить, цифра 3, если у Вас ещё остались к нам вопросы, нажимайте цифру 100!!
Анекдот с бородой прям ваще.
http://mobilemax.ru/down/open/11123/ministr-kultury---allo-eto-prachechnaja-.html
вас приветствует радио шансон)))
"В целях общественной безопасности ваш звонок записывается, номер определился, группа работников нашего министерства уже выехала по вашему адресу" ))))
Для Вас да. Вы так трудились весь день нас звонили.
Мы Вам культурно промоем и отпарим мозги.. . АднакА.
- ..нет, это пожарная часть, но у нас есть пенообразователи... .
- А ...вода у вас есть?
- ..есть.
- ..тогда мойте ноги и ложитесь спать.... пи-пи-пи-пи....
- А ...вода у вас есть?
- ..есть.
Теперь всюду ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА.
Это МОРГ - мыло закончилось, решили переквалифицироваться....
да.. . да.. . стиратель к вам уже выехал...
нет
Да, а шо вы звоните в Министерство Культуры? Какие у вас вопросы?
- Если вы ждёте, что я отвечу вам @@@чечная, то Вы жестоко ошибаетесь, мать вашу за ногу! Это министерство культуры, козёл грёбаный!
Мужик звонит в публичный дом, хочет заказать шлюху с доставкой на дом.
- Вы выберите такую, знаете, чтобы не пугалась, а то я инвалид.
На другом конце интересуются:
- В каком смысле инвалид?
- У меня рук нет.
- А чем же вы обнимать будете? Ногами?
- Да нет, что вы, у меня и ног-то нет…
-?!!А хоть этот-то… есть у вас?
- А чем же я, по-вашему, номер набираю?
На другом конце интересуются:
- В каком смысле инвалид?
- У меня рук нет.
- А чем же вы обнимать будете? Ногами?
- Да нет, что вы, у меня и ног-то нет…
-?!!А хоть этот-то… есть у вас?
- А чем же я, по-вашему, номер набираю?
это гинекология!
А вам что отмыть?
Может быть вам сразу в химчистку?
"Пра-пра-пра-пра-пра-чешная! " (а на другом конце провода - короткие гудки).
Да, это ФСБ. Сейчас за вами подъедут, прятаться бесполезно, все равно везде найдем
Нет, к сожалению Вы ошиблись номером. Перезвоните пожалуйста. Всего доброго, до свиданья.
нет, у нас обед
Современная культура - и в праченую не годится.
... вашу.. . три креста.. . 40чертей.. . через колено.. . во все дыры.... совсем там что ли ох.. ли, не видите, что перед носом написано: Министерство культуры?
блин. как вы в лидеры вопрос подняли? с меня с баланса сняли, а вопрос обычный так и остался (
Сергей Фадеев
Была долгая безрезультатная "борьба" за справедливость в течении трёх дней. Спасибо , подсказали: http://otvet.mail.ru/question/93055454 , за что очень БЛАГОДАРНА нашей Леночке (Солнышку).
Нет! это Смольный я вас внимательно слушаю.
Да, чисто, как в трамвае, выговоритесь.
Вы не туда попали гражданин!!!!
Мой ответ-это ЦК КПСС.
конечно мы и мозги полощим..
Ещё один звонок и оперативная группа культурно отстирает вам все зубы и пересчитает все затраты на стиральный порошок при помощи ваших ребер
ОТВЕТ: Да, это личная прачечная Президента.
Да, а что вы хотели.