Юмор

Только что прочла статистику, что в ответах сидят только те, кому за 50. Так ли это? Вот Вам, например, сколько?

Так эта статистика среднеарифметический возраст выдаёт. А здесь кому 100 лет, кому 116!...
Anna K...а
Лучший ответ
Любви (И ВОПРОСЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ) -все возрасты покорны!
38)))) не подхожу под статистику..
...правильная статистика, кому за 50 те сидят, остальные стоят и нервно курят в сторонке.
Waldemar Ens
Мне 5 )))))))))) Что, подождать немного?)))))))))))))
Что значит, сколько, ты чё краёв не видишь, чё ли, наливай до краёв, мы за 50 сидеть не будем!
сорок ...с пыльцой!
Так это статистика для тех, кто юмор понимает, её со смехом надо воспринимать!
Дима ~
А я в анкете написал, что мне 100 лет. Вот и статистика такая выходит странная.
14 ...до 50 не хватает
Мне бы грамм 200
Нам 87 почти совсем.
нам до
меня суд приговорил к вашей мере наказания но амнистия и мне дали 2 пожизненых в ответах так что решай сама сколько кому лет а мне уже все равно воли не видать )))
Ну мне за 50 !!!
Я еще считать не умею (или уже разучилась?)
Захар Каркач
А мне, хронически, не додают... Угадай...))
Ольга Андреева
Чуть больше 18-ти.. Ну, ладно 20-ти
Елена Вронская
так здесь и досиделась до ...за 50))
Угадала. через месяц 50:))))
Ольга Лаевская
Не помню сколько!)) ) Но если бы было пятьдесят, я бы запомнила!!!
пятьдесят... будет.. через 33 года
Забыла. Я на ответах обо всем забываю
далеко до 50)))
мне?
деточка столько не живут.
а мне вот не повезло.
Не скажу. Не хочу нарушать статистику.
<<<Maksi >>>
Мне еще до пенсии лет 50, хотя, не зарекаюсь.
Придётся зайти сюда через 14 лет