Юмор

Пожалуйста, помогите Малахову разобраться: Кем приходится.. . (подробный вопрос в пояснении)?

Пожалуйста, помогите Малахову разобраться: Кем приходится пятый муж дочери сестры приёмного отца троюродной тёти соседа, внучатой племяннице жены любовника внучки его домработницы, если каждого из них перепутали ещё в роддоме?!
Павел Борисов
7 ✈ Если Малхову из" Пусть Говорят " то помощь бесполезна, он там один говорит...
Маргарита Мирясова
Лучший ответ
Павел Борисов БРАВО!!! )))
Если бы ты знал, как давно я хотел ЭТО услышать!
Полнейшее отсутствие элементарной культуры у ведущего передачи, рассчитанной на многомиллионную аудиторию, просто убивает своим абсурдом! Если бы, хотя бы, его бескультурье, только оскорбляло приглашённых им же собеседников, это было бы пол беды! НО ОНО ЕЩЁ И НЕ ДАЁТ НОРМАЛЬНО ВЫСЛУШАТЬ ВЫСТУПАЮЩИХ!
И только в самое последнее время, наметилось некоторое снижение хамства - наверное, ему всё-таки сделали замечание вышестоящие.
Внучатая четвероюродная свояченица!
Людмила Рубан
внучатым соседом
Все они родственники
Максим Огиенко
Ни и чё неясного.. . родня они.. . и вообще все люди - братья.. . а некоторые из них ещё и.. . сестры)))
Sasha Gavrilenko
Пусть он успокоится... родство практически невозможно установить, поэтому наследство ей не светит.
Вот так и начиналась Санта-Барбара....
**
********** **********
Чужими людьми.
Anastassiya Yurochkina
Если у этого Малахова не укладывается сия мысль в голове, пусть попробует растянуть её вдоль спинного мозга.
Мария Лелека
Павел Борисов А он по другому пока не пробовал... )))
Я, конечно, могу помочь.. но только под прицелом пистолета!) ) А Вашу гениальную идею можно было бы. . того.. продать Малахову!!
Паша Черкасов
У мну мосх завис....))))
Малахову не мочу надо было к голове прикладывать, а капусту.. С капусты не так штырит))
Karina *
свой среди чужих, чужой среди своих
Юлия Южакова
ну тут без поллитры не разобраться. а Малахов не пьет. можно ему только посочувствовать )))
Bagdat Amireku(Love)
Мне кажется, что Малахову всё равно кто кому приходится, лишь бы зарплата шла исправно.
Он будет деверем для своячницы, в третьем колене.
Да ВСЕ же мы.... СЁСТРЫ и БРАТЬЯ !

И многих ...часто мучает вопрос :
Адам ...НЕ изменял подруге Еве
Иль АИСТ всех нас в мир принёс ?
этат вапрос лучче переадресовать в Думу... эта с прастыми Вапросами у них затруднения... а такой сложный да животрепещущий, мне кажется как раз Им па зубам... иначе ЧЁ ани ваще там делают...)))
Лина Лисица
Павел Борисов К сожалению, никак не могут собрать кворум - сейчас летние отпуска... Кроме того, ЛДПР тормозит разбирательство, поскольку, один из перечисленных родственников является родным братом одной из знакомых знакомой кастелянши из подъезда элитного дома, во дворе которого часто гуляет шотландская колли сводной сестры слесаря ЖКХ, обслуживающего квартиру имиджмейкера третьего заместителя самого председателя этой прославленной партии!
восемьюродные они
седьмая вода на киселе
Inna Lastauka
Жена, узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы. И стала мужу тёщей!
Sam Zuluf
Передай Малахову, чтобы не курил сельдерей, завернутый в лопух
Саят Бопин
33 колена и ни одного родственника
Оксана Агапова
Надо решить этот вопрос методом смс голосования (цена смс... додумают сами)...
усе мы родня ...произошли от одного Адама ***
Ербол Мамбетов
Надо провести ДНК-тесты, в передачах Малахова это давно вошло в моду.
Olga Shapovalova
Двоюродный плетень троюродному забору.
Анна Сутормина
Родным братом ( в 136 серии это выяснит главная героиня, ещё на протяжении 300 серий она будет это доказывать дяде соседского внука-в итоге он будет ей приходиться четвртым мужем)
Мариша)
А зачем Малахову разбираться, его что то-же перепутали с ними?:)))))
Павел Борисов Это тема будущей передачи "Пусть говорят" и я не в праве раскрывать секреты 1-го канала!
Наследником 7-ой очереди, согласно ч. 3 ГК РФ, при отсутствии завещания наследодателя
Думаю ему может помочь только Жириновский после того как он сам узнает кто же он все таки по национальности
Саша Комяков
таки я внучка!! ! требую разобраться!!!!
ДЭЗом со счётом на квартплату - жизнь такая штука, что все мы приходимся кому-то, но платим за жилье ежемесячно.
Давайте оставим эту проблему на следующий год
Родственницей.
никем, так как 3 звена нарушено -- перепутали в роддоме, сосед это не родственник, домработница тоже не родственник.
малохову по любому байстрюком
оооо... как все запущено!!!))))))))))))))
Indira Dixanbaeva
Соотечественниками приходятся. Только мне кажется возрастная разница будет большой - сумеют ли они оба жить в одно время?