Юмор

Что такое лапта и где она популярна?

Влад Проскура
Мы все в детстве играли в неё,америкосы сделали из неё бейсбол!
Diana Sevzihanova
Лучший ответ
Идет мужик по пустыне, долго идёт, пить хочет. Наконец он поднимает голову к небу и говорит: - Боже, как я хочу пить! Сверху падает лопата, на песке появляется крест и голос сверху говорит: - Копай здесь. Мужик откопал бутылку с водой, напился.. . Сверху голос: - Лопату верни. Мужик подбросил лопату, она улетела. Идет дальше. Захотелось ему есть. Он опять: - Боже, как я хочу есть! Сверху падает лопата, на песке появляется крест и голос говорит: - Копай здесь. Мужик откопал сундук с едой, наелся. Сверху голос: - Лопату верни. Мужик бросил лопату, она улетела. Идет дальше: - Боже, как я хочу е. аться! Сверху падает лопата, на песке появляется крест и голос говорит: - Копай здесь. Мужик копает час, два, три, уже зарылся с головой: - Боже, как я за. бался! - Лопату верни.
Asi Kurtubaeva
в Кремле играют
Лопата с мячом ..
Лапта-игра, где адна команда лупит дощщечкой по мячику, и бегаит через поле, а втарая ловит этот мячик, и выбиваит бегающих! Тут главное кагда мячик падаёшь, ни пашатнуцца, патаму, што кагда бита уже идёт на удар, её пофиг пачему бить, по мячику или па морде лица!
Абарон Наталья
Когда президент или ещё мэр какого то города выползают из своих лимузинов на виду телекамер и прикапывают саженец дерева, а потом вечером мы с восхищением смотрим это телодвижения по новостям и восторгаемся, особенно новенькой лопате с беленькой незалапанной рукояткой.
Во где в ПОПУлярность
Елена Соколова