Юмор
:))) На фига козе баян? /+/
Нет,ребята,я пока ещё с ума не сошёл. Просто интересно, где с этим вопросом окажемся : в "Животных", "Еде" или "Музыке"...
Только в Золотом фонде !
Azamat Husainow
И,кстати,абсолютно согласен с выбором! Спасибо! :)))
В "Юридических консультациях"- он ей в наследство достался
Azamat Husainow
Привет! :)))
Предлагаю меню: бананы и мартини.... и котлетку с рисом под
соевым соусом...
Azamat Husainow
Привет,Марусь! С такими переносами - котлетка в горле колом встанет! :)))
в товарах и услугах
в еде, конечно хорошо))))) ) ну я бы и попела)) ) что нибудь типа: Врагу не сдается, наш гордый отряд))) гыыы
Навеяло тут.. .
Хоронили тещу. Порвали три баяна!
Эти вопросы скоро будут разбирать на совещаниях в ФСБ)) )
- Чё такой грустный? - У директора был.. . -Орал? - Анал...
Azamat Husainow
Привет!
хозяйка вон купила инструмент я в музыку полез. узнать как пользоватся им...
а аказался здесь.... на юморине.... воще бардак....

они прикалываются и на спичках гадають куды б кинуть....
Ну щаз из принципа никуда не перекинут..)))
За вами уже выехали....
Azamat Husainow
Привет!
Едой не попахивает.
Мясо и молоко пахнет водофкой.
Мы с этим вопросом окажемся в дурке скорее всего, но только после курицы и яйца
Мясо и молоко пахнет водофкой.
А свинье апельсины? Интересно, где будет овет? В " Еде "? Или в
" Хрюшках " ?
Нет таКой КаТеГоРии - чтоб КоЗа в КоНсЕрВаТориии учиЛась...
в темы для взрослых
2-45. Спят "регулировщики" - пока в "Юморе"! Но с такой "козой" - прямой путь в "ТДВ"
аза такую "козу" не только перед модераторами, но и перед многочисленными родственниками ответ держать придется:

Максим Карабут
Приветствую!
Если задать ТРИ раза.... то везде... .
А мну в Футбол отбили... футболистка я теперь)))))
Azamat Husainow
Повезло ещё... :)))
хе... эксперементаторы)
дом, семья дети Трудное детство кроме баяна других игрушек небыло.
вопрос, конечно, философский...
чтоб интерестно было