Юмор

Почему хозяин киске не нальет полрюмки виски?

Israyel Hovhannisyan
Давно это было и никто уже не помнит, как сошлись на простой тропинке воин света (кодовое имя Киска) и воин тьмы (кодовое имя Хозяин) , и как полилась кровь в отчаянной битве за власть над миром (особенно едой) . Но силы были равны и воины поняли, что если не остановить бой, то весь мир будет разрушен. И тогда воин света и вои тьмы заключили договор, в котором воин тьмы обязался поставлять еду воину света, но еду лишь светлую (вискас+молоко+валерьянка по праздникам) и не более, ибо вкусив темной пищи (например виски) воин света стал бы неуправляемым и уничтожил бы весь мир. Воин света же поклялся защищать воина тьмы от нападения мелких серых инквизиторов (подразделение под кодовым названием М. Ы. Ш. И) . И вот по сей день этот договор остается в силе и мир находится в равновесии.
Куаныш Кусманов
Лучший ответ
Israyel Hovhannisyan заинька, спасибо за сказку!
"Собака сена ну жует! " Не чего добро переводить!
он с собой не может справиться, а тут еще и с ней..
$$
$$$$$$$$$
У него-же
После виски
Морда в миске
Бедной киски
Дима Дмитрий
Israyel Hovhannisyan мдя....можно теперь столоваться на добром столе....
Шустрик уже всё вылакал, сцуко!
Наша киска не когда не пивала вискаря,
пьет всегда у нас она, только свежо молоко
Saparmyrat Orazbayev
Киска виски не приемлет, она омлеты ест и дремлет.
Ира Зиновьева
..она и трезвая дура дурой.. . а как выпьет-еще больше дуреет, пусть лучше сразу в люлю....
N*
Nina **
Неполезно виски киске-пусть лучше жуёт сосиски.
Антон Машин
потому что эта кошка лакает валерьянку с ложки
Самому мало.
Звереет сразу. Страшно!!!
Alisa Mon
Наша киска не пьет виски, наша киска любит вискас)))
Elena K
приличная киска не пьет виску. только водку
Если киска - это ОН, то пусть хлещет САМОГОН!!!
у самого похмелье, а тут еще и висками кошку лечить...
Потому что эта киска, напилась уже из миски.