Юмор

Девушки. . а если к ВАМ пристают. . что вы отвечаете??) ) (вн.)

Можно с Вами познакомиться?
Нет.
Почему?
Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
Почему?
Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.
Нет.
Почему?
Отвянь ушлёпок... пока по репе не настучала))
Ложатся спать муж с женой.
Муж начинает жену ласкать, приставать…
Ж: Ой, нет, милый, сегодня такой тяжелый день был… я устала, хочу спать…
Муж остановился, посмотрел пристально в глаза жене и с полной серьезностью заявил:
— Быстрее дашь, быстрее спать ляжешь!
Муж начинает жену ласкать, приставать…
— Быстрее дашь, быстрее спать ляжешь!
я бы Вам сказала, да мне тут в комменты угрозы от здешней шайки поступили.. . пообещали со мной всерьёз разобраться. правда, присвоили воровски мои же слова, даже не заковычив. Шушера, одним словом.
Не приставайте ко мне я мужчина)
когда заходишь в супермаркет.. погреться и тут к тебе подбегает ватага продавцов... всех в игнор!!!
Поздно вечером родители собирaются в кино. Домa остaется пятилетний сын. Перед уходом пaпa инструктирует:
- Дверь никому не открывaй и вообще не подходи к ней! У нaс с мaмой ключи! Понял?
Сын:
- Агa!
Уходят, но мaть продолжaет волновaться. Отец говорит:
- Сейчaс я пойду проверю.. .
Подходит к двери своей квaртиры, стучится.. .
Зa дверью:
- Кто тaм?
Пaпaшa:
- МОСГАЗ, откройте!
Зa дверью:
- Пошел нa @@@, мы дровaми топим!
Сын:
- Агa!
- Сейчaс я пойду проверю.. .
Зa дверью:
- Кто тaм?
Пaпaшa:
- МОСГАЗ, откройте!
Зa дверью:
- Пошел нa @@@, мы дровaми топим!
Прикольно !
Да пшёл ты... нееее, стой! Дай заккурить, а?
ничего
молча прохожу т. к. с дерьмом не общаюсь
Окинув меня пристальным взглядом и увидев мои чистые, совершенно невинные, глаза - от меня отстанет любой !! Без единого слова..
Если "Приставала" нравится, то поощряю.
Я вот пожалуюсь мужу-волшебнику и он превратит вас в козла...
Притворяюсь глухонемой.
Я отвечаю. . ну и что, я многим нравлюсь.. а ты вот женись!
На моей памяти.. один только не испугался))) )
Доброе утро Рыжик!))
А Л И Х О Н
Доброе утро, Леночка!))
Ну зачем так грубо, надо отвечать проще, что график очень сильно расписан, но вежливо пообещать рассмотреть данное предложение в следущем месяце.... сейчас ни как.... все раписано по часам.... Каждый зарабатывает как может.... и главное не надо давать советы, пусть лучше поможет деньгами.. . а деньги есть?
Умница Машенька! А я так же терпеливо отвечаю на все вопросы, как бы тошно мне не было.
Недавно какой-то обкуренный привязался - напугалась до смерти. Главное то, что люди совершенно не обращают внимания.

да ужжж, о времена.. . о нравы ...:)
Да нормально ты уже со своими вопросами)))
Можно было бы поставил10
Смотря кому. Могу нагрубить. Или просто промолчать.
Ко мне не пристают_
не помню случая_
вероятно, считают, что, у меня все есть, _
а Жаль, мне многого не хватает _
не помню случая_
а Жаль, мне многого не хватает _
Selim Sharipov
Пристают , пристают ...)))
Улыбаюсь, спасибо и иду дальше....
я БШ прохожу за раз )
Доброго вечера! Да стараюсь не грубить, но, если уже не понимает, то: Ты давно себя в зеркале видел?
Сидит маленькая девочка (Д) в песочнице, кулички лепит. Проходит мимо мужик (М) .
Д: Дяденька, сколько времени?
М: А волшебное слово?
Д: А совочком в глаз?
Д: Дяденька, сколько времени?
М: А волшебное слово?
Д: А совочком в глаз?
спрашиваю: все сказал? и ухожу
Заколебал идиота кусок))
Не теряйте зря времени...

беру инциативу в свои руки
Тактично посылаю )))
Ничего, делаю вид, что не слышу. Не велика честь
ничего не говорю, не обращаю внимания, иду спокойно, куда шла.
Вон пошел! Козел!!!!
смотря кто и с чем.. . если знакомые - то "лучше всех"!! а так молчу, типа не со мной разговор))
С больными на всю голову не ОБЩАЮСЬ ))))
Плюс пять. Нет слов )
"Ммм.. . Мужчина, я вас уже где-то видела.. . Ах да, вспомнила, - в дешевом гей-порно! "...Отвечаю что-то в этом роде.
Улыбнули.
Обычно я молча наблюдаю за нелепыми попытками ухаживания.
Если же приставание начинает тяготить, нечаянно наступаю шпилькой на большой палец ноги приставаки.