Юмор
Отгадайте загадку (смотри внутри :)
Майор, капитан, лейтенант и прапорщик пришли в ресторан и заказали омлет, сырое яйцо, яйцо вкрутую и яйцо всмятку. Теперь вопрос: кто что заказывал? (ответ обоснуйте ;)
Сейчас разминка для ума -
Загадка хитрая одна:
Однажды прапорщик, старлей и капитан,
Зашли на завтрак в тихий ресторан.
И в тишине, без лишних фраз,
Все, трое, сделали заказ:
Один омлет, одну болтунью,
Три чая и одну глазунью.
Теперь вопрос, Вам, под финал -
Кто что, себе там заказал?
ОТВЕТ:
Друзья, давно пора понять -
По яйцам званья не узнать.
Загадка хитрая одна:
Однажды прапорщик, старлей и капитан,
Зашли на завтрак в тихий ресторан.
И в тишине, без лишних фраз,
Все, трое, сделали заказ:
Один омлет, одну болтунью,
Три чая и одну глазунью.
Теперь вопрос, Вам, под финал -
Кто что, себе там заказал?
ОТВЕТ:
Друзья, давно пора понять -
По яйцам званья не узнать.
Неважно, кто что заказал. Главное - над поваром поиздеваться!
Заказали они водку. А яйца все вместе смешали.
Обосную : собрались петь)))
Не надо по яйцам звания мерить! :)
А водку, типа не заказывали!?!?
Ну и приятного им аппетита...)))
долго инудно они чо все идиоты в ресторанах таку херню заказывать
Как яйцо всмятку не еда, так и прапорщик не офицер...
зачем им яйца? своих мало?))))
кто же по яйцам звание определяет
лейтенант сырое яйцо майор яичницу полковник омлет
ОТВЕТ: Кто по яйцам звание определяет!!!!
Тут все просто. Самое хлопотное и изысканное - омлет, его ест майор, потому, что его никто не гоняет, он начальство.
Яйцо вкрутую ест капитан, потому что у него достаточно времени на его полную проварку, но хлопотать на кухне он не будет - у него другая цель, стать майором.
Всмятку ест лейтенант, поскольку времени на приготовление яйца вкрутую ему не хватает - на него орет капитан.
А прапорщик целый день туда сюда бегает по делам роты, ему некогда готовить, он яйцо просто пьет на бегу и кричит: "совсем оборзели".
ну кто по яйцам звание определяет