Юмор

А вы знаете, что советские курицы-самые стройные курицы в мире?

Семён Саяпин
а в супе все одинаковые....
Dademyrat Dowulbayev
Лучший ответ
Хорошая память???
нет, не знала, теперь узнала и буду посылать мой голос для королевы красоты в мире только для советской курицы, которая самая стройная в мире.
И петухи.... далеко не символ Независимости Франции!
Зато голуби самые жирные.
Гы: ) А то! А советские микросхемы самые большие микросхемы в мире!
Яна Броно
потому что советские петухи бегуют быстро )))))))))))))
Тёма
ага и самые жилистые..
Юличка .....
и ещё умирают своей смертью
стройные.. . и мускулистые, без целлюлита, натуральные, без искуственных компонентов. . не то, чтоо нынешние, откормленные, всякие там ножки Буша
Серик Абуов
Много бегают и поэтому жесткие)))
Так точна, не тошта у них
Алексей Мудров
во франции курицы всё-таки стройнее =))
Ваня Фомин
И не только стройные, они ещё и самые Синие курицы в мире!
Лилия Мищенко
И самые красивые!
Аnn Shah
Они-синие птицы.
поэтому наш балет - самый луший балет в мире!
От того и строенные ноги, что варить их надо три часа, как резина, долгоиграющая резина. Иной раз думаешь и зачем я ее купила, все равно не съем, ведь резина. Хочется узнать не резиной их кормят?
Григорьева
и судя по синему виду-сильно пьющие!
Alexandr Curca
да! и самые волосатые)))
Одни грудки чего стОят...
дык нам же не смотреть на них, а суп из них есть!!!:))) поэтому для кур это вовсе не преимущество:))))) ну если только перед петухами пощеголять....
И ноги от ушей растут .
Xao Тиань Ma
Были.
М-
Миша -)
А яйца - самые крутые яйца
Shahzod Esanov
Просто в то время жрать нечего было