Юмор

чем по ВАШЕМУ мнению должен пахнуть, НУ настоящий мужчина?

Boboc Viorel
Сексом, что включает в себя дорогой парфюм +хороший табак+кожа салона авто, вот этот коктейль убивает наповал) . Хотя вариантов ответа много. Это первое, что пришло в голову...; -)))Надо, чтобы запах мужского тела
нравился . Именно так можно определить подходит этот мужчина или нет. ;-))
Гульназ Гарифьянова
Лучший ответ
Легкий запах дорогого одеколона, дорогого коньяка и дорогих сигар....
Козе понятно, что он должен пахнуть как козёл.
Хорошо вымытой лысиной!
вот сижу и никак не унюхаю...
пусть пахнет родным человеком:)))))
Марина =)))
свободой выбора выпивки в баре
...сексом...
Оля Майлер пот со смазкой?
Настоящий мужчина должен пахнуть настоящей женщиной!
Р(
Рафаиль (Tatarin)
Свежестью
Яна Шураскина
Оля Майлер пральна, каждый новый новой свежестью...
не фиг повторяться...
Бессоницей!
Ничем! Ну, деньги же не пахнут )))))))
Сыром он должен пахнуть!! ! Даже и не французы!!!
Данил Конорев
Силой и страстью)))))
Олег Фаттахов
..мужчина пахнет мужчиной....
Павел Сёмин
деньгами!!!
Serkan F
сандалом, камфорой и агуру.
Адлет Оралша
ой.. . это смотря кто нюхать будет!! ! :)))
..если "не настоящий" мужчина, то не знаю. .
..а если женщина, то все равно как он будет пахнуть.. . у каждой женщины свои обонятельные пристрастия. .
кому то нравится запах дома, а кому то запар прерий.. . это утрированно конечно, но вся суть в том, что мужчина может пахнуть чем угодно, или вообще явно ничем не пахнуть.... но у него обязательно должен быть запах, который будет чувствовать его женщина.. .
....он (запах) манит и влечет, он возбуждает, он восхищает.. . он заводит и он же успокаивает.. . а что это будет за запах - это пусть она сама выбирает... .
...а мужчина лишь тогда НАСТОЯЩИЙ, когда рядом с ним есть женщина!! ! ;)))
Чесноком и потом.
душевной теплотой
Ираида Есина
хорошим коньяком
Ахмед Дугужев
Карты, деньги два ствола!
сигаретами парфюмом
Ilias Baurjanovich
Где был, тем и пахнет!
Но только не супом.
Иделя Иванова
Запахом, дензнаков.
потом
Бензином, ДТ, потом и тому подобное))))))))))))). Позже вечером пивом и таранькой, а по случаю водкой. Такова жизнь))))))))))))
Arailym Zhekenova
но только не потом!!!! ФУУУ... .
должен пахуть силой воли и духа, что бы духу моразма не было!