Юмор

Люди помогите пожалуста. Мне надо поздравить друга с днём рождения, нужно прикольное пожэлание. за ранее спасибо.

Saken Kaliev
Владислав Дорохин
Лучший ответ
желаю полный холодильник продовольствий, и полную кровать удовольствий.
Я компьютерщик и мне бератишка вот что выдал:

Поздравляю Вас с Днем рождения! Интернет - наиболее динамично развивающаяся отрасль российской экономики. И здесь, как нигде, нужны компетентные специалисты, способные обеспечить техническое развитие телекоммуникационной инфраструктуры. А то все этот маркетинг-хуяркетинг, новые блять услуги - хуйня это все по большому счету. Сидят уроды, не делают ни хуя, а вы - технический специалист - нате. Ебитесь. Внедряйте решения, бегайте, ночами сетки тяните, хуем к носу куда чего, чтобы эти мрази юзеры получали блять новые сука сервисы. А потом ебали мозг "а у меня папка не открывается". Да ебись они в хуй, а Вам в этот светлый день я желаю счастья, крепкого здоровья и успехов!
Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться!
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!

Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!

A luzsche sadaj w Google"Prikolnie posdrawlenija ko dnjuroschdenija"Tam ih ozen mnogo.
Саня Диль
Пожелать хочу так много что всего не перечесть
Счастья самого большого что на свете только есть
Пусть будет в жизни все что нужно, любовь, здоровье, счастье, дружба,
Движенье к цели и удача а сердце добрым и горячим
Еще любви тебе желаю огромной чистой как слеза
И чтоб все время улыбались твои красивые глаза!!!