Юмор
Да, плаваю я просто в своё удовольствие и нечего глазеть на меня)))
О чём думают грустные шимпанзе в зоопарке, глядя с той стороны клетки на людей?
Люди - чёрствые сволочи )))

«Совсем стыд потеряла вонючая обезьяна» , — подумал шимпанзе, глядя на пьяного посетителя зоопарка уснувшего у клетки.
6 ➤ что с людей взять? а ещё утверждают что обезьяны от людей произошли! ха ха бред какой !!
Чтобы еще эти шизики на них не пялились и не смеялись
Смотрят нас и думают.. . вот до чего работа доводит)))
Грустные о грустном!!!
Думают, что людей приводят чтобы развлечь их.., но НЕ СМЕШНО !!!
свободу Юрию Деточкину!!!
Если бы мы только знали, как наши рожи им надоели!!!

хорошо что мы не они однако

- До чего же дошёл Дарвин со своей теорией !! Вот и результат ...
Как хорошо сидеть по разные стороны решотки они думают что люди в клетки
Да.... Эволюция их не коснулась.

И это наше будущее! Неееее! Лучше вы к нам!
ОНИ ЕЩЁ ДУМАЮТ-что ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ,,,
Надо же, сколько людей ходит нами полюбоваться, видно мы и правда красивые)))
Эх, местами бы с ними поменяться.
"Откуда взялись эти иностранцы? И когда они уже исчезнут? "
Татьяна Малашкевич
Привет!
Дайте банан!!!

НЕ та моложёжь пошла Нет, не та. Вот в наше время....
Вот вышла бы я на свобоооду... ,
я б Вам показала бы Кузькину мать...
Думаю на этот вопрос могут только они сами ответить ...
"Как курить охота... "
- Ну и потомки у нас.... какие-то лысые уроды в тряпках )))))

сволочи, дарвиноподобные, где это пропавшее из цепи звено, я б эго оживил и опять прибил, нужно же было таких гадов вымутировать...
Сколько людей развелось, однако))))))))))
Ну хоть бы один догадался -вместо бананов-пивка холодненького принести..
их научили работать
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗИК !!!
Случилось так, что шимпанзе, принадлежавший богатой английской леди, сбежал от неё, когда она путешествовала по Африке, и вернулся к сородичам.
-Вернулся, значит, - сказали сородичи, рассаживаясь на ветках бообаба.
-Выходит, вернулся, - молвил шимпанзе, оглядываясь. - А где моя.. .
-Ты б ещё дольше отсутствовал, - объяснили сородичи. - Ждала-ждала, да и выскочила за другого. Из соседнего леса.. . Ну, что там, у людей, нового? Хорошо живут?
-Да не так, чтобы очень.
-Почему же?
-Ну, например, вы увидели подходящее дерево - и тут же сооружаете себе гнездо. А им, беднягам, приходится деревья строить из камня.
-Бедные, - вздохнули сородичи. - Тяжело им, наверное, в таких неуютных норах?
-Тяжело, - согласился шимпанзе, - поэтому-то они по утрам как угорелые выскакивают из них и несутся в другие гнёзда, ещё более неуютные.
-Это для чего же?
-Точно я вам сказать не могу, но моя бывшая хозяйка, я слышал, говорила, что для пропитания.
-Ну, это чепуха, - сказала обезьяна, сидевшая на самой верхней ветке, - разве в гнезде можно найти какую-нибудь еду?
-Понимаете, - сказал цивилизованный шимпанзе, - у них все не как у нормальных, у них всё наоборот.
-Да не так, чтобы очень.
-Почему же?
-Это для чего же?
Как бы похмелиться.
Я воле раньше, не при давал значение, теперь мотаю срок-а все ведь за того, бананов связку с тырил, теперь плачу судьбою! Ах жизнь моя жестянка все пропадом катись, век воли не видать.
" Понаехали тут ..."
Бедные налогоплотильшики..
где ж они ошиблись, что в клетке они а не люди..
все равно не догоню ...да и че догонять и так жарко ...
из серии : не догоню так согреюсь ***

Это как из за стены КРЕМЛЯ... на Огромный ЗООПАРК.. Хм
"эх, потрахаться пойти, что ли, уже от скуки?) ) эй, самка, иди-ка сюда, подставляй зад! "
Как хорошо, что нас отгородили от этих неразумных созданий.
Они не думают.. . Они в шоке, что их сородичи облысели:)
Какие эти люди суетливые, шумные и смешные.
Дарвин дармоед
Хорошо, что что отгородили от этих зевак кривляющихся и скалящихся
хорошо что я не так как они!
" И мы когда-то были такими.. . "
Нас подставили, ты глухаря на нас не вешай товарищ начальник