Юмор

О чём думают грустные шимпанзе в зоопарке, глядя с той стороны клетки на людей?

Люди - чёрствые сволочи )))

Аскер Самедов
Лучший ответ
«Совсем стыд потеряла вонючая обезьяна» , — подумал шимпанзе, глядя на пьяного посетителя зоопарка уснувшего у клетки.
6 ➤ что с людей взять? а ещё утверждают что обезьяны от людей произошли! ха ха бред какой !!
Катя Катя
Чтобы еще эти шизики на них не пялились и не смеялись
Оксана Каспи
Смотрят нас и думают.. . вот до чего работа доводит)))
Николай Дудкин
Грустные о грустном!!!
Думают, что людей приводят чтобы развлечь их.., но НЕ СМЕШНО !!!
Нина Люндышева
свободу Юрию Деточкину!!!
Если бы мы только знали, как наши рожи им надоели!!!
хорошо что мы не они однако
Tansholpan Amangeldievna
Igor Sizov
- До чего же дошёл Дарвин со своей теорией !! Вот и результат ...
Голда Бик Фиш
Как хорошо сидеть по разные стороны решотки они думают что люди в клетки
Rafael Bagautdinov
Да.... Эволюция их не коснулась.
Кыялбек Алымов
Ирина Жмаева
И это наше будущее! Неееее! Лучше вы к нам!
ОНИ ЕЩЁ ДУМАЮТ-что ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ,,,
Надо же, сколько людей ходит нами полюбоваться, видно мы и правда красивые)))
Эх, местами бы с ними поменяться.
"Откуда взялись эти иностранцы? И когда они уже исчезнут? "
Андрей Кадиков
Дайте банан!!!
Natalya Xudasova
НЕ та моложёжь пошла Нет, не та. Вот в наше время....
Вот вышла бы я на свобоооду... ,
я б Вам показала бы Кузькину мать...
Думаю на этот вопрос могут только они сами ответить ...
Карина Якубова
"Как курить охота... "
Андрей:) Егоров
- Ну и потомки у нас.... какие-то лысые уроды в тряпках )))))
сволочи, дарвиноподобные, где это пропавшее из цепи звено, я б эго оживил и опять прибил, нужно же было таких гадов вымутировать...
Сколько людей развелось, однако))))))))))
Ну хоть бы один догадался -вместо бананов-пивка холодненького принести..
Тatiana Иванова
их научили работать
ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗИК !!!
Случилось так, что шимпанзе, принадлежавший богатой английской леди, сбежал от неё, когда она путешествовала по Африке, и вернулся к сородичам.
-Вернулся, значит, - сказали сородичи, рассаживаясь на ветках бообаба.
-Выходит, вернулся, - молвил шимпанзе, оглядываясь. - А где моя.. .
-Ты б ещё дольше отсутствовал, - объяснили сородичи. - Ждала-ждала, да и выскочила за другого. Из соседнего леса.. . Ну, что там, у людей, нового? Хорошо живут?
-Да не так, чтобы очень.
-Почему же?
-Ну, например, вы увидели подходящее дерево - и тут же сооружаете себе гнездо. А им, беднягам, приходится деревья строить из камня.
-Бедные, - вздохнули сородичи. - Тяжело им, наверное, в таких неуютных норах?
-Тяжело, - согласился шимпанзе, - поэтому-то они по утрам как угорелые выскакивают из них и несутся в другие гнёзда, ещё более неуютные.
-Это для чего же?
-Точно я вам сказать не могу, но моя бывшая хозяйка, я слышал, говорила, что для пропитания.
-Ну, это чепуха, - сказала обезьяна, сидевшая на самой верхней ветке, - разве в гнезде можно найти какую-нибудь еду?
-Понимаете, - сказал цивилизованный шимпанзе, - у них все не как у нормальных, у них всё наоборот.
Как бы похмелиться.
Я воле раньше, не при давал значение, теперь мотаю срок-а все ведь за того, бананов связку с тырил, теперь плачу судьбою! Ах жизнь моя жестянка все пропадом катись, век воли не видать.
Денис Попов
" Понаехали тут ..."
Рустем Бекзат
Бедные налогоплотильшики..
Inessa Elibaevna
где ж они ошиблись, что в клетке они а не люди..
Addon Games ™
все равно не догоню ...да и че догонять и так жарко ...
из серии : не догоню так согреюсь ***
Даша Исакова
Да, плаваю я просто в своё удовольствие и нечего глазеть на меня)))
Это как из за стены КРЕМЛЯ... на Огромный ЗООПАРК.. Хм
"эх, потрахаться пойти, что ли, уже от скуки?) ) эй, самка, иди-ка сюда, подставляй зад! "
Аня Шарикова
Как хорошо, что нас отгородили от этих неразумных созданий.
Они не думают.. . Они в шоке, что их сородичи облысели:)
Какие эти люди суетливые, шумные и смешные.
Medina Abdugani
Дарвин дармоед
Хорошо, что что отгородили от этих зевак кривляющихся и скалящихся
хорошо что я не так как они!
Silviu-Dan Taran
" И мы когда-то были такими.. . "
Нас подставили, ты глухаря на нас не вешай товарищ начальник