Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор. Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Ну, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему-то формулирует! Надо по научному, посолиднее. К примеру "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного массива"...
- Ух ты! — обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
На следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных", — с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нахрена козе баян! "
:)
Юмор
А нахрена козе баян?
затем же, зачем и ежику футболка
ой только не это....))))
Айнура Сейтембетова
-А энто ви про хде?
сначала купил, а теперь спрашиваешь?
раньше надо было думать "нахрена? "
Ой что то мне не хорошо. ЭТО ОТ КОЗЫ ИЛИ ОТ БАЯНА?
Как все запущено..., пяток колесо у телеги, не было забот купила баба порося.... И музыкальные инструменты в домашнем скотоводстве)))
Он на нем панк рок играет.
Айнура Сейтембетова
-Не найти у ней изъян?.. -А может она кантри на нём хуярит!
ы виделкозу с баяяном то пора в специальную больницу! ! там тебя полечат и не то ещё увидищь))))..
Айнура Сейтембетова
-Так полечят или увижу?