занимаюсь Хобби
он у меня 19 см
и это не считая
з Алупки !
Юмор
А вот шо Вы делаете.. наедине с собой???
Пришел как то Василий с работы.... Ну как пришел.. приполз... День был чижолый очень и ноги ..уставали ходить.. приходилась помогать себе с помощью рук... Ну приполз значит.. а в доме то нет никого.. Один он одинешенек.. как перст.. Ёперст!! Ну штош делать.. надо себя в порядок привесть... В ванну как Архимед плюхнуть. себя... от трудовых будней отмыцца... Вот тут и слыш началось самое интересное... В ванне этой... Только Вася себя измочалил всего... мочалкой... Намылил все трудовые места значит... Слышит... Навроде кто то в доме есть... Ходит кто то... по полу шлеп, шлёп.. и Тишина.. .
Интересно стало Васе ..Кто ж.. ЭТО там безобразит?? ? Всполошился Василий.. Выглянул с ванны.. Гля... А там... Лягуха.. на тубарете... Сидит... во рту макаронина... на башке.. такие. рожки навроде.. короны... Фигасе подумал Вася... Чеит Лягуха мои макароны жрет..!! Ну и пошел в атаку на нее в чем Мать родила... В пене тоись... Схватил Лягуху то.. и давай её душить... Душит, душит.. душит душит.. Гля.. а духи то кончились все... Раскраснелась Лягуха... ну тоись.. позеленела ..так.. местами... Глаза прикрыла.. лапы растопырила... и рот свой лягушачий... к Васе тянет... Вася аж опешил.. Вот же... Лягуха а туда же... Страм прям один... А она Кааак плюнет внезапно в Василия.. то... Начал Вася тонуть.... прям чета весь... Захлебываться стал... Потом оказалось что в ванне заснул... И сон это ему был... в руку... Смотрел потом сонник.. оказывается.. не Лягуха это было.. А Королевская Жаба.... А душить её во сне... хоть даж и духами.. к прибавлению.. семейства... .
Это я к чему расказываю.... Да в общем то и не знаю.. просто так наверное.... Приснится же людям...))))