Юмор
Ваши комментарии. (см. ) (всем хорошего настроения)

это из области АБСОЛЮТНОГО - Абсолютной Любви, Абсолютной Свободы, Абсолютной Верности.. . короче, из области Фантастики...) )
нет, конечно же нам всем хочется Тепла, пусть даже ценой спасения.. .
но не до такой же степени... ) аха.. . забыли ещё о музыке - "как помирать, так с музыкой! "...))
и - никто из нас не будет жечь костры /как в прямом, так и в переносном смысле/, если находишься в яме или на краю бездны... )
все начнут бежать от-туда подальше.. . да, кстати, очень хороший способ согреться - "сделать ноги"... и как можно быстрее...)))))))) )
хм.. . и ещё, с оговоркой на то, если этот мальчик не самоубийца, - костёр ведь рано или поздно потухнет.. .
давайте всё-таки будем реалистами!... ) и не настолько безрассудно глупыми... ) всё-таки самая бОльшая ценность, данная Человеку - это
ЕГО ЖИЗНЬ...
Светлана Антонова

будет день, будут и лестницы
Разогрев перед прыжком.
Иллюстрация нашей молодости.
Спички - детям не игрушка!!!!
Не возможность подняться, но зато тепло на месте:))
А он был неправ и всё спалил за час...
И вот назад отрезан путь,
И никуда нельзя свернуть,
Но в этом есть особенная прелесть.
Трепещет тело и душа,
Когда по лезвию ножа
Идёшь, волнуясь, веря и надеясь.
А от от судьбы не убежишь... .

И никуда нельзя свернуть,
Но в этом есть особенная прелесть.
Трепещет тело и душа,
Когда по лезвию ножа
Идёшь, волнуясь, веря и надеясь.
А от от судьбы не убежишь... .

На нашей улице тоже один мальчик играл со спичками.. . и проиграл трёхкомнатную квартиру...))
Каждая проходящая минута - это уходящий шанс изменить многое, если не все.. .
Эльчин Сафарли
Нина Хананова
как там... ответ оцениванию не подлежит? )
Отогргеет руки-пойдёт дальше отпиливать выход- но оставляет -себе правую сторону
Это че такое- сжигать за собой лестницу? (мост).
а нафик ему лестница, с другой стороны стены нет, ха)))))))))))))
се ля ви
и вам не хварать
"Особенности национальных увлечений"