Юмор

А почему нашу мужскую волосатую грудь никто не воспевает, или были в истории прецеденты? Кто - нибудь воспевал? Кто?))

Армянин поехал на Кубу и приходит обедать в ресторан. Вскоре
он замечает,
что когда официант хочет получить по счету с кубинцев, те поглаживают челюсть
и шепчут: "Агент Кастро". И официант ничего не берет с них. Когда подходит
очередь армянина заплатить, он также гладит челюсь и шепчет:
"Агент Кастро".
- Где же тогда ваша борода? - удивляется официант.
Армянин расстегивает рубашку и, указывая на волосатую грудь, шепчет:
- Тайный агент!
Роман Артовский
Лучший ответ
Лермонтов в Мцыри))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тахир Иргешев
Ну как жы... есть такой, бегаит по Юмару, фастаицца, шо про иво валасатую хрудь, стих написал хтото... Главное рот иму заткнуть, хорошои нидать ничо понарассказать!. . А то он в Психологии и ТДВ поднатаскался.... ни дай бог рот раскроит!! ! Тако узнаим!!!. Блин, можит поймаем, свяжем и выпытаем, каг иму это удалося?)))
Алексей Портяной Привет)))))))))))
Были...
Алексей Портяной Привет,взаимно))
Ильич, кстати, Дзержинскому по этому случаю штатный ватник не выдавал...)
***ta Samay ***osoba
Алексей Портяной Привет,Рома))))
Да вот раздобыл текст.) )
Текст песни Волосатая грудь, Алексин
feat Оксана Почепа:
За что любить Москву?
Стоит ли думать о каких - то там
пятнах
Если тебе было очень приятно
Рот закрой и у окна не стой
Если твой парень сделал всё красиво
Утром оставил бутылочку пива
Ты иди к себе домой, пой - пой
А я лифчик не ношу и по улице чешу
Доберусь до дома как-нибудь
Ветер кудри шевелит из под маечки
торчит
Твоя волосатая грудь
Без денег счастливой всегда можно
стать
Спать с сильным мужчиной и нежным
как мать
Никого не слушай - все отстой
Если тебе есть чего покурить
Если есть мелочь чтоб пива купить
Ты иди к себе домой, пой - пой
А я лифчик не ношу и по улице чешу
Доберусь до дома как-нибудь
Ветер кудри шевелит из под маечки
торчит
Твоя волосатая грудь
А я лифчик не ношу и по улице чешу
Доберусь до дома как-нибудь
Ветер кудри шевелит из под маечки
торчит
Твоя волосатая грудь
Isa Eltaev
Ну а Как ЖЕ))))
Когда секс меньшинства победят, - напишут.
Света Чуйкина
Света Чуйкина Впрочем, моль воспевала...
Что ее воспевать то, потом целая простынь волос-3 дня вытряхиваешь.
Вот я бы воспела!... чесслово.... только у меня с рифмой туговасто...
Иван Магеря
а что ее воспевать то? есть другие места))
Сергей Кряжов