Юмор
Как стать звездой ?
Вам надо полететь на солнце, ведь солнце-это же звезда.
Звездануться мордой об ступеньки.
сходи и спой на большой сцене сразу станешь звЯздой или на Дом 2
это лучевая болезнь что ли ?
Выйти замуж за продюсера!
прикались па крупнаму
Эт свастика спрашивает?
голову и спинку ровненько, руки на ширине плеч в стороны, ноги тоже на ширине плеч - вот все звезда готова.
Если у вас большая грудь, то надо всего лишь научиться метко открывать рот под фонограмму, да и не только
Формирование звезды — процесс, которым плотные части молекулярных облаков коллапсируют в шар плазмы, чтобы сформировать звезду.
Эволюция звезды начинается в гигантском молекулярном облаке, также называемым звёздной колыбелью. Большая часть «пустого» пространства в галактике в действительности содержит от 0,1 до 1 молекулы на см³. Молекулярное облако же имеет плотность около миллиона молекул на см³. Масса такого облака превышает массу Солнца в 100 000—10 000 000 раз благодаря своему размеру: от 50 до 300 световых лет в поперечнике.
По мере того, как молекулярное облако вращается вокруг какой-либо галактики, несколько факторов могут вызвать гравитационный коллапс. К примеру, облака могут столкнуться друг с другом, или одно из них может пройти через плотный рукав спиральной галактики. Другим фактором может стать близлежащий взрыв сверхновой звезды, ударная волна которого столкнётся с молекулярным облаком на огромной скорости. Кроме того, возможно столкновение галактик, способное вызвать всплеск звёздообразования, по мере того, как газовые облака в каждой из галактик сжимаются и возбуждаются в результате столкновения.
При коллапсе молекулярное облако разделяется на части, образуя всё более и более мелкие сгустки. Фрагменты с массой меньше ~100 солнечных масс способны сформировать звезду. В таких формированиях газ нагревается по мере сжатия, вызванного высвобождением гравитационной потенциальной энергии, и облако становится протозвездой, трансформируясь во вращающийся сферический объект.
звездонутся )
молча или с песней
хер знает это к Обаме) судя по твоей аватарке.,)