Юмор

Деньгу потИряла.. . целый рупь!.. мамка прибъёт, что делать? что делать? что делать? ? что делать??!

Elena Anuchkina
Обрыдался... Пришлось позвонить ну Украину, твоей маме, и договориться, что я завтра утром "Вестерн Юнион" переведу трояк, на всякий случай, если ты ещё,не дай Бог, потеряешь... Она обещала не прибивать тебя...)))))
Алекс Алекс
Лучший ответ
Алекс Алекс Судя по всему мамка получила трояк...Чмасик тебя...
займите
Саша Замула
Подложь крышку от пива.... она тоже блестит

АааабнимуСь)))
Cezar Gureu
Elena Anuchkina Приветусь,зая)))))
А тема как у Буратино не пройдет ?
Elena Anuchkina ПриветиГ,зайка))))))
ты сейчас в детство упала!.. .
-или нас обманула?
тех (ЦЕЛЫХ)
- Рублей давно нет! _____
Elena Anuchkina Приветос)))))))))
Не реви! Держи! Вернешь баксами.
Макс Михалев
не сцы вот те рупь до весны, отдашь два, но я конечно знаю что тебе отдавать весной тяжело будет, поэтому давай так - один отдашь прямо сейчас, а второй уже по весне...
Дима Никитин
Вот попрашайка! Хошь миллиончик собрать! НЕ получится. На сайте нас всего 17 441 рублев!
Islombek Mirzayev
кредиты от "МойшаБанк" без поручителей и справок. круглосуточно.
Алёна Число
В деревне голодуха, зима. Пришел Иван к Абраму и говорит:
- Дай мне взаймы рубль, а я тебе через неделю отдам два! Вот тебе в залог топор.
Абрам молча берет у Ивана топор, выдает рубль и говорит вслед выходящему обрадованному сделкой Ивану:
- Иван, ты ж мне сразу два рубля не отдашь. Давай гони рубль сразу!
Иван возвращает молча рубль, выходит на дорогу и думает: "Рубля нет, топора нет, рубль должен, а вроде все правильно... "
Saynur Aliqi
нычка в помощь
Дима Никитин хорошо живете - стока нычек...