Юмор

Муж звонит домой.. -Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем

Муж звонит домой.. -Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем! Жена усмехнувшись тихонько говорит, -Димка ты слышал? он у тебя в карты играет
Ты где шлялась всю ночь?
-У любовника!
-Ты че дура? Тебе уже за 40 лет… ложись спать и не фантазируй!
Георгий Фирсов
Лучший ответ
Helen2010 Кулик муж вернулся из командировки, а любовника у жены НЕТ!!!!"Да....стареет...."
Деньги, типа, зарабатывает
А*
Анютка)) *
а Димка отвечает: "неее, не играет.... Моя - не умеет"
Helen2010 Кулик
Женщина жалуется подруге:
- Мой муж меня постоянно бьёт, не пойму почему.. .
- Может, у тебя дома грязно?
- Да что ты! Я целыми днями убираю, стираю, пыль вытираю.
- Может, ты его не кормишь?
- Что ты! Я целыми днями готовлю всякие вкусности, продукты самые
свежие, лучшие кулинарные рецепты.. .
- Может, дети плохо учатся?
- Да ну что ты! Я постоянно делаю с ними уроки, хожу в школу, звоню
учителям. Они у нас получают одни "пятёрки".
- Ну, не знаю.. . Может, ты ему изменяешь?
- А, ну если только из-за этого.. .

Возвращается муж из камандировки подходит
к двери своей квартиры из-за нее раздаются
стоны он стучит в дверь пинает ее ногами
звонит. И вдруг из-за двери раздается
голос жены .А ТЫ РОГАМИ ПОСТУЧИ.
ну в карты так в карты
На курорте:
--Клава, почему ты носишь резинку от чулок на шее?
--Муж, провожая, предупредил, что если мужчина будет сильно приставать, то выше резинок не позволяй.

Муж приходит домой, а там на его жене лежит огромный мужик. Хватает табуретку и бьет изо всех сил по жопе. Жена, не замечая мужа, любовнику:
--Ну вот, а ты боялся, что не влезет.
Потом звонит Димке жена: "Милый, мы с Катюхой по магазинам пробежались, сейчас еще к ней заскочим, чайку попить. "
Димка кричит: "Катюха, ставь скорее чайник! Сейчас моя с тобой придет к тебе чай пить"
чёткая шутка