Юмор

Практически Гамлетный вапрооз внутрях -- брать или не брать??.. Ну, топайте, зырьте...

К примеру, сидите вы на берегу возле своей родовой бунгалы... И выбрасывает вдруг вам море две бочки здоровенные.. .
Одна бочка -- мёда с ложкой дёгтя.. .
А другая, разумеецца, с Диогеном.. .
Вот што с ними делать, а ??.
Перефразируя Цоя, каждому Диогену - берег и бочку, каждому мёду - деготь и ложку
Даня Филиппов
Лучший ответ
Бочку с мёдом к себе возьми, чтобы потчевать непрошенных гостей, а Диогена отпусти с миром, пусть бежит дальше от людей!
Andrey Sirosh
Диогена бери не глядя... а, если будет выпендриваться-намажь дегтем, чтобы другие бабы не обламались об него..
Юрий Сокол
не брать)))))))))))))))))))))))))))))))
На берегу под пальмами сижу
И вдруг...! В воде.. заметил бочки
В одной понятно Диоген.. .
А штоже во второй, цветочки? ?

Туда скорей я загляну... Фигасе! !
Меда там тааак мало??.. Ещё..
Темнеется пятно... И пахнет. .
Нездорово калом... .

А где же деготь!! ! Твою мать!! !
И тут ответил мне филосов.. .
Мне ж надо было что то жрать
Не задавай тупых вопросов.. .
Алексей Захаров Пляяяя, мышкин, што ты припёр??..Ванючее какое-та...)))) Ахахахахахаха, ржууу, привет тебе! )))
Диоген - умный, пусть мёд очистит
Zoya Chistova
Я бы обе взял для соседей)))) ) Я же о них забочусь) ) Только вот не понятно шо я делал на берегу, осенью возле своей как вы выразились бунгалы)))))))))))))))))
Алексей Захаров Ну как што делал?..Жил!..Как старик со своею старухой, ну?..У самого синего моря...Понятно?
Бери обе.
Мёд с дёгтем -- для кожи польза, а Диоген -- пусть намазывает.
Valeriy Mazneva
Ты вот када в мужской образ вжилася чёта мыслить непогосударственному стала. Чё делать... Отмыть обои, в одной огурцов насолить, в другой капусты наквасить. И тока не говори што в бунгале зимой не закусывают.
Флюр
Алексей Захаров Точняк, буся мая!..Этот мущина, где я в образе, стопудова ни огурцов не солит, ни капусту ни квасит, то понятно, што ему такая рацея и в голову не встрянет...Ему б тока абнимацца , вот с тобой, например, щас,...ну и с пацанаме можно клёвыме...па дружецки... Привет, дорогая!
мёд конечно. вини пуха спроси
Кирилл Кулинич
ложка дегтя не портит бочку меда, а придает пикантности. ну, диоген -- это ваще класс! особенно если в масле и пряного посола. бери не задумываясь.
От Диогена поднабрались филосовских вопросов
Dikaya Arhideya