Юмор

Ой девочки, подскажите, что надо делать после того как свекровь первый раз за 10 лет доченькой назвала ?

Ferman Behramoglu
челюсть с пола подними!!!)))
Марина Тулаева
Лучший ответ
можно идтить в ЗАГС
Юлия Гончарова
разводиться пора.. .
не к добру это.. .
и адреналину не будет... скучно станет..
Галина Репина
Первый раз не плюй ей в чай
Я бы сразу к зеркалу метнулась, поглядеть, не ужели я так плохо выгляжу и не пора ли ящик заказывать.
Vitaliy Melnikov
Не беспокойся по нпрасну-просто у нее начался маразм!
Pif29@ Mail.ru
Я хоть и не девочка.. . Давно уже.. . Да и никогда, пожалуй.. .
Назови вскользь "мама" и посмотри на реакцию.
Если положительная - живи себе в удовольствие. И в еёное - тоже.

Опять не смешно. Сорри.

Когда лабали свадьбы, то был обычай заставить жениха назвать тёщу мамой, как и невестку - свекровь.
Сначала - язык не поворачивается.
Но есть в этом некий глубинный смысл. Всё равно станут бабушками общих детей. В смысле - внуков. Так и чего ерепениться?
Живём, как на баррикадах. А "Любим, как мстим"?

Извини, Мария, что опять по жизни, а не по юмору.

У меня - золотая тёща! Хотя никогда "сыночком" не называла. Да и я её - "мамашей".
Уже детям - 25 и 30. Зато появилась возможность называть "Бабушка! "
Идиллия!
А так хорошо иногда в гостях! Центр Харькова. Вид на ХАТОБ и на половину этого самого Харькова, включая Госпром и Университет с садом Шевченко. С утра тёща уже налила "по маленькой". Выйдешь на балкон покурить - лепота!
Можно ли мечтать о лучшей тёще?
Только если совести нету.

Я свою тёщу люблю. И тестя - тоже. Дай им Бог здоровья!

А пока осталось место, нащёлкаю про племянника.
Жалуется: "Нормальных девчёнок не осталось".
Говорю - "Расслабни! Я ж нашёл Илларионовну".
В ответ: "Таких больше нету".
И что ему ответить?

Уважаемая Мария! Назови свекровь мамой! Поцелуйтесь и поплачьте вместе. И всё будет хорошо.

Самое гнусное - не вижу повода съюморить.

С ув. Н. И.
Нурлан Кумаров
Блин, я хоть и не девочка, но когда меня теща за 23 года сынком назвала в первый раз, то я почему-то сразу расхотел ее угощения есть, - а вдруг чего сыпанула и бдительность притупляет?
Значит, вам завещает, тьфу, не то сказала - доверяет вам своего любимого сына. Эстафету передаёт...
Николай Спицин
Повезло тебе со свекровью... .
Моя любезная (мать мужа моего) - только после рождения третьего ребёнка сказала мне при муже, положив руки нам на голову - "Вот теперь - ты ему жена.. "
Крепись и не паникуй... .
остерегайся подвохов...))))
броситься в объятия с криком,
я давно ждала этого момента мамааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Елена *******
Это первый признак недолговечия.. . ТЕРПИ!!!!
Оля Музыченко