Юмор

Давайте говорить друг другу комплименты!! ! Поделитесь самым нелепым, лично Вас коснувшимся? (ещё есть буковки)

- Дорогая, на тебя все смотрят, как в зоопарке!! !
- ??
- Я не понял, что ты в лице сменилась? Это же комплимент!!! !
- "Как в зоопарке" - это комплимент????
Олег Соломонов
" - Вы тааак похожи на Софию Ротааару...! "
Саша ))
Лучший ответ
Олег Соломонов Класс! Вы не только певунья, но и красавица!!!!Спасибо за ответ!!!!
Старший сын, глядя на мои юные фото: "А ты лучше выглядишь сейчас - В ГОДАХ! "... это когда мне было 32 годочка))))))))))
Па
Павел
Олег Соломонов - Мама, у меня в садике спросили, сколько тебе лет, я сказала, что восемьдесят семь. Правильно?
Это дочура моя отчебучила....
Евгения Белич Развдеден, но не потому что, а потому что теперь мои дети могут жисть как Исус, у мамы было непорочное, а за то что люблю папу, вы все меня убьете.
Детеныш года в три сказал мне: "Ну что ты всё в зеркало сморишь, будто прям красавица"
Мне с Вами скучно, мне с Вами спать хочется!
Rahim Diya
Олег Рыжов опять не Ваше?
Меня обозвали "стихийное бедствие"
Такие ко мне вот в наличии чувствия
Но против меня не придумали средствия
Поэтому оченно вам я сочувствую

Смиритесь, болезные, бедные, сирые
И лапки сложите в огромном унынии
Вам в жизни не справится с злобною Ирою
Я в полный разрез иду с собственным именем

И что из того мне, что "мир" я по-гречески
Ведь вымерли древние греки со временем
Характер же мой - уже всеми замечено -
На окружающих лег тяжким бременем
Елена Крамина
Уже цитировала сей комплимент в свой адрес, повторюсь. Потому, что комплимент этот незабываем- "Ты - гений второго сорта "))
Adeka Baktaeva)))
Олег Соломонов Но, всё таки Гений!!!!
А я - "дура высшей степени".
сегодня говорила с сыном:
-как тебе мой новый берет..;)) .
-хм.. . красиво, но обычно такие старушки носят...; ((
-во Франции все такие носят;)) )
-но мы же не во Франции;))))))))
Darkhan Kurmangaliev
Поделюсь, но здесь стыдно будет перед другими а не перед собой, и только потому что не понимают. А со слоником, могу как перед Богом, но бог раньше меня видит, надо ли слушать меня чтобы я выговорился, или понимаю сам, без моих слов, что именно он ответит, если их произнесу.