Юмор

Отдам в хорошие руки

красивые ноги. Вам которые?
А мы из любых картинку сделаем.. .
Берём оптом...
Николай Батори
Лучший ответ
А зачем мне чужие ноги?? У меня свои ничего! !
Ну если так просишь... вон те, в чёрных брюках.
МЛЯяяяя.. НОЖЕЧКИ МАХЕРОВЫ.. зимою ей тепло... гыыыы
Лена Тарасюк
Правые. Их только опалить и всё. Зато какой с них бульон будет!...
Alina Milaya
Как обычно - те, которые с краю !!!
Ольга Павлова
блин, так вот как надо бороться зимой с обморожениями! я тут колготки дорогие покупаю, раззоряюсь понимаешь ли! :-))
Мини Маус
Мне такие и так не надь !!!И с деньгами не надь !!!)))))))))))))
Дмитрий Якимов
Они обе под шотландскими юбками. Беру все. И юбки и ноги и то, что под ними.... ну скажем на холодец.... Да вы меня не правильно поняли !!!Протвень не для ног греится. У нас просто Ужин. Спокойной ночи. Приятного аппетита.
Юля Брюховец
Мне те, которые в брюках))
Света .
не смешите мои тапки.. . это не ноги.... это нечто
Существенной разницы здесь между ногами нет, разве что, между самими ногами. Может
одна пара ног принадлежат мужику?...
Тимур Иманов
пусть у меня будут плохие руки для таких подарков
Роман Петряков
депиляция тут не поможет....
Сергей Дудоров
А что ножки, как ножки, только в салон нужно их отнести, и в порядок привести.
Оля Реут
Мне, пожалуйста, те, что справа. Можно регулярно стричь и вязать теплые вещи. Практично.
Миша Шемелин
Мне дальние, в белых колготках, уже завернутые :)
Анна Шибряева Слава Богу! А то я уж подумала, что в белых тапках.
Зато тепло.
А можно взять верхнюю часть туловища, а ноги оставить?
А где ноги то?
У меня и ручек то нет!
Юрий Зима
ножки ...лучше ножки Буша!
В хорошем состоянии? А пробег скоко ?
Елена Левицкая
ааааааааааааааааааабля не засну
Юра Убиенных
Меня мои ноги вполне устраивают. Да и покрасивее-стройнее будут тех, что предлагаются.
Леха Нусс
Отдамся в хорошие руки. Мне - волосатые ноги, они сексуальнее...
Юрий Ефимов
грешно смеяться над Б..., эээ ...а впрочем ...беру с НАЧЁСОМ
Беру два комплекта. Про запас!!!
Елена Фадеева
А чё одни только ноги? Остальное где?
Или ты на холодец придлагаеш?
T D
ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ НОЖКИ ДА В СИЛЬНЕНЬКИЕ РУЧКИ)))))
Почем за кило? Если подешевле. то возьму оптом.
это не ноги НОЖИЩА
Игорь Шматов

Давай все!!!!
Сразу видно очень сексуальная женщина, не смотри на ноги, а смотри на темперамент, эта женщина очень очень темперамента.
Таня Чаус
У меня и свои неплохие, как-то менять не хочется...
Юрий Степанов
вах какая красота
да это мужские ноги
Дмитрий К
Мне те, что поволосатей!
Я еще их отращу и сдам за большие деньги!
Спасибо люблю только всё покупать чтобы не кому не чего не быть должным мне вон ту волосатую)))
S K
Анна Шибряева Скоко дашь?
Не одна партия не привлекла)))
Зачем мне ваши ноги! У меня свои великолепные!
Nellya Ussaeva
ухахахахааха
Заберу те, что с левого края, в черных брюках и мужских ботинках. А впридачу того, чьи это ноги, с лимузином и тугим кошельком...
Что нибудь, помясистей.
Валера Птицын
Кошмар какой-то! Что за глупый вопрос?
Анна Шибряева Сходите в образование, там задают умные вопросы.
Бывают и лучше!!!!
ноги в руки мне не надо
Jainar ***
В жизни всяко случается, не с ногами же жить, а с человеком!!!