Юмор

А Вы эту сказку тоже читали??? И про чево она???)))

Сергей Марков
Это сказка про рейдерский захват)))))))))))))))
Юлия Лопарева
Лучший ответ
низзя те на ночь такие ужасы. . давай я лучче "Челюсти" поставлю..))
111 -
Горыныч)) ) Ты этА брось хирнёй занимаца)) ) Иди уж на болото)) ) миня цыловать)))
О том..., как Лиса.. . переоделась в Петуха.. . (Ё!) )
Жили-были лиса и заяц. И была у лисы избушка земляная, а у Зайца вообще никакой не было. Ну, так оно испокон веку водится, что лисы живут в норе, а зайцы – где придется. Однажды пришел Заяц к Лисе, да и говорит: «Пусти меня на ночлег. Холодно во дворе, а я много места не займу. »

Как ни странно, Лиса Зайца не съела. Может, сыта была, а может, просто настроение у нее было благодушное. В общем, пустила она его в дом. А наутро Заяц никуда не ушел. Проснулась Лиса – Заяц и полы подмел, и каши наварил, и половички вытряхнул… Полезный Заяц оказался. Ну и не выгнала его Лиса, вместе жить стали.. .

Прошло какое‑то время, наступила весна, Заяц заскучал. «Лиса, а Лиса? Тоскливо мне. надоело мне одному хозяйничать. Можно, я жену в дом приведу? » Лиса подумала, что нехорошо зайцу быть одному, и позволила. Стало в доме два зайца.

А потом – Лиса и опомниться не успела, как стало зайцев пятеро, а потом – восемь, тринадцать, двадцать один… Лисе уже и хвост приткнуть негде. Попробовала было заикнуться о своих правах – а Зайцы как на нее набросятся – они здесь родились, здесь выросли, и дедушка их вон на той лавке спал, и вообще Лиса – хищная тварь, а они мирные травоядные, так что пусть проваливает из их избушки. А нет – тогда пускай сидит и помалкивает в тряпочку, пока они не пошли и не пожаловались Медведю.
Про нефиг маленьких обижать!
Про то, как петушок и заяц лису съели...
)) канешна читала.. . там петух всех покосил.. . ))
про детство Васнецова
Олег Ващенко