Юмор

Алкоголизм на Руси это не болезнь, а образ жизни?

История одной моей знакомой:
В России сейчас не самый высокий уровень потребления алкоголя. , но самый тяжкий по последствиям. Страдают дети и старики - самая незащищенная категория населения. Чес слово, уже не вызывает сочувствия такой человек, напиваясь многие становятся буйным (как будто демон пития берет власть) , зачастую знакомые, соседи и сослуживцы даже и не подозревают какие трагедии развиваются за в доме внешне милого человека - пьет-то он втихую, один. Тем более, что жена любила его вначале, а теперь остался только страх, ей некуда уйти, маленький ребенок. А чудовище-муж требует каждый день дозу, которая становится все больше и больше. Такое происходит во многих семьях. Алкоголь меняет сущность человека. Выхода у нее нет, когда становится уже совсем невмоготу - она узнает о лекарстве, которое можно подмешать в еду. Называется оно парафармацевтик Экстра Блокатор. Муж не узнает - побочных эффектов у лекарства нет. Все таки хорошо, что не все люди пьют, иначе кто бы изобретал подобные лекарства? Проходит время и жить становится все легче и легче, муж устроился на работу, ребенок не кричит по ночам от страха, жизнь наладилась.. . Хорошо, что не как у других, кого могут убить, искалечить, надругаться. . Эх, Россия...
Nasim Mohammed
Лучший ответ
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.
Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый
Это распущенность души ((((((((
Виктор Князев
нет, душевное состояние!
это состояние души