Юмор

Когда вы школьниками были, уроки каждый день учили? Иль часто шло все вкривь и вкось, и Вашим другом был авось?

Как чётко всё помнится! Далёкие начало 50-х. В школах много переростков, из- за
Оккупации Крыма. Геометрию нам преподавал 28 -летний учитель, бывший танкист -
лейтенант, Анатолий Анисимович Галенко. Мы, девчонки, все в него были влюблены. Начинается урок, входит
учитель: Так, ну кто у меня сегодня отвечает? Я сижу спокойно, т. к. на прошлом уроке "5" получила и можно
теперь неделю не учить. И вдруг, как сквозь сон - слышу себя, На ватных ногах иду к доске. Урок не в зуб ногой.
Делаю вид, что что-то черчу на доске. Бросили записку, а там крестики -нолики. Идиоты! "Ну, отвечай" -говорит
учитель. Совершаю подвиг и говорю: " Я не знаю урок, ставьте мне 2" А он в ответ: "Нееееет, я тебе 2 не
поставлю! " Мысль -вдруг пожалеет! А он: "Я тебе поставлю - КОЛ! " Как обухом по башке! Вот так и
возвращают на грешную землю.
Ольга Быстрова
Лучший ответ
Когда не выучил урок,
Мозги учителю запудри.
ЧП случается порой, -
Свет дали в доме лишь под утро;

Или застрял, к примеру, лифт,
Весь вечер там пришлось томиться.
Учитель же не детектив,
Но и, конечно, не тупица, -

Прокатит сказка только раз.
Тот не живёт, кто не рискует!
Фантазии разнообразь,
Не увлекайся только всуе.

Въюшка 12.10.13
Я в школе был совсем небрежный
Учеба была вкривь и вкось
И двойки получал железно
Учил уроки на авось)))
Ш)
Шахбоз )))
нам уже в 6 классе ничего не задавали... а сыну уже с 5...
Абубакар Денильханов Молодежь более талантлива...