Юмор

Сказки на ночь деткам тоже так расказываете? Доброго всем утра!!!

Kelly_ Kim)
22 ✰ а то !! :-) →
Мария L
Лучший ответ
Алексей Иванов
Классное фото! Это я сфотографировала Сказки рассказываем по очереди с мужем, я даже их сочиняю, но только на русский манер!
Ольга P U M A
главное дело кто кому кинет ...:))) и еще подкинет
Нет, мои дети больше сказки любят, как и их мама.
Mila Sha
давно уж нет однако
Я внука даже к компьютеру не подпускаю. Успеет! А вот старые книжки аккуратно подсовываю.
Василий N
Мы рассказывали их дочкам, потом внукам, сочиняли сами и даже рисовали сказки всей семьёй! ! Самые лучшие сказки рассказывает и рисует мне муж.. А мне нравится..
Уже нет они своим так рассказывали теперь
Я рассказываю внукам сказки. И настолько привыкли, что без сказки не хотят засыпать, даже старшая, ей 15 лет.
Сама придумывала.
Бывало, рассказываешь, рассказываешь и начинаешь бороздить что попало, засыпАя. А дитё тут как тут: Нет не так ты говоришь!
Сказки по утрам рассказываем, вечером - песенки поем..
плюшки пеку, торты)
Аня Волкова
Завтра я приду с работы пораньше трезвый тебе принесу мороженое а маме цветы и мы все вместе пойдем в зоопарк...
Sergei Ionov
мы на компе аудиосказки слушаем )))
по потребности..
Ну уж меня не надо учить как правильно.
Edward Peterson
Сейчас малые такие продвинутые нам нефиг делать!
Жизнь. . цените ее. . веселись. . другой такой уже не будет..
Это они мне расказывают сказки. Доброго и Вам !
И не только деткам и не такие ещё сказки
Да, старые сказки, на новый лад.. . "мп3 поросёнка " ! )))
сейчас не "русские народные", а сказки "депутатов ГД"
небось телок разглядывают)
Ой, ну нельзя так. Не смешно даже. Ребёнку внимание нужно, а папе телефон дороже.
Примерно)