Юмор
хочу стать собакой, посоветуйте как такое можно проделать?
зачем? пятнадцать лет ждать пока тебя в туалет сводят????
Да тебе и переделывать ни чего не надо!! !
Привет.
в следующей жизни
Сначала стань мужчиной, потом кобелём :)
Как я тебя понимаю! Ешь от пуза, дрыхнешь на диване, гуляешь часа по два-три в день. Работать не надо. А если кобель породистый, то тебе еще и девочек с доставкой на дом. Хочу!!!
полай!
псу нужен хороший хозяин- бездомному псу плохо!
обратись к профессору преображенскому
некоторые люди и без того, что хотят, стали.. . Тётка одна в переходе метро сидела с голой задницей и лила лужу - рядом стоял муж с цветами и дочь 5 лет - ей вообще было всё равно, хотя на алкогольную 7ю они никак не тянули.. .
Может и ты тоже, а вообще, лучше памперсы покупать тогда
Сделай что нибудь плохое, станешь СУКОЙ - СУЩНОСТЬ не обманешь- это проверено.. все подтвердят..
Это сейчас модно ходить к ПСИХИАТРУ!
начни с того, что надо начать передвигаться на 4 конечностях (лапах). далее начинай кушать корм для собак (типа Педигри). ну и наконец надо развивать голосовой талант (лаять, завывать).Удачи!
Одного дядю похитили "пришельцы".Он стал зомби и стал превращатся в собаку.. . Он живет в конуре, бегает с соседскими собаками, ест собачковую еду, ну короче, длает все, что делает собака... ОНО ТЕБЕ НАДО???
Пэди гри кушай побольше и почаще...
к психиатору иди
Нет ничего проще.. . строишь будку....