- Я ль на свете всех милее и румяней, и белее
И ответило ТРЮМО:
- Ты прекрасна, спору нет, НО (!) есть в мире Интернет, ну, а в нем-то весь секрет.. . как еще красивей стать, похудеть тебе и стать супер-дивой,... всем на диво..., иль поправиться немножко, чтоб не выглядеть селедкой. Ты, короче, комп купи и Wi-Fi приобрети. Подключись к всемирной сети и секреты там ищи. Есть там сайт один Майл. Ру, ну, а в нем проект "Ответы", заходи туда быстрее и ищи свои секреты - как тебе красивей стать, как готовить и стирать, как детишек воспитать.. . Авто, Мото, Бизнес, Фото, Города, Еда, Любовь, Искусство, Красота, Карьера, Мода, Звезды, Досуг и Культура, и Товары, и Услуги.... ну, и ЮМОР на досуге.. . Есть здесь все ! -ТРЮМО сказало, улыбнулось, замолчало...
Юмор
Утром села у трюмо и спросила у него... продолжите..?
Утром села у трюмо,
Посмотрела на лицо!
И спросила у него-
Я ж, конечно, ничего?
Отвечает мне трюмо -
Ты красива, что с того?
Поумнеть тебе б немножко
Было б самое оно))
Посмотрела на лицо!
И спросила у него-
Я ж, конечно, ничего?
Отвечает мне трюмо -
Ты красива, что с того?
Поумнеть тебе б немножко
Было б самое оно))
...деньги где?
Мой муж у тебя? -Нет а что сказал что пошел ко мне? -Нет, сказал что пошел по б... -А что я б...? -А что спросить нельзя?
Утром села у трюмо и спросила у него,
как мне выиграть в домино))?
Утром села у трюмо
и спросила у него
ну а это чудо кто?
и спросила у него
ну а это чудо кто?
Нет-нет! Не беспокойтесь, продолжайте!
На чём вы там остановились?. . Что вы спросили у него? У кого?
"..почему такая рожа и синяк под глазом от кого? "
А ответа от трюмА
Не дождалась дотемна
Видно нету в том трюмЕ
Чтоб могло ответить мнЕ
Не дождалась дотемна
Видно нету в том трюмЕ
Чтоб могло ответить мнЕ
Алина .
Спрашивайте лучше Нас
Чо ты смотришь на меня?
Видишь, я совсем не Я!
....и ответило оно,уху ела в сорок лет
Чмоль я или моль??))
ОХРЕНЕЛА?... В 40 ЛЕТ?!