Юмор
Кто бывал в наши дни НКВД, ну не Вы а другие или слышали? И по какому поводу. А то?
Ночной телефонный диалог: -Дорогая я звоню из НКВД.-Но сейчас нет НКВД!? -Ошибаешься Ночной Кожно Венерический Диспансер. -Ну ты даёшь! -Ошибаешься это ты даёшь а я пострадавший. -Как это? -Приду какнешь ты. Ой как же?
По ночам обычно все идут в библиотеку, а не... в НКВД)))
Не бывала, им места со мной видимо было мало!
4 ➥ одно смущает, почему ночной? днём работать стесняются ? :-)
Не я ночью по диспансерам не езжу
смысла не вижу там врачей то нет, одни пациентки
каком к верху.
У меня бабушка там работает ,т.ч. если что - обращайтесь )))
просто КВН какой то..
Шутки шутками, но в подмосковном Ногинске до недавнего времени существовал НКВД - Ногинский Кожно-Венерологический Диспансер,
старое двухэтажное деревянное здание.
так же как у нас РКПБ республиканская клиническая психиатрическая больница однако
Веселая компания в диспансере сидит,
И распивая капельки по прежнему бузит.
А в сумерках,а в сумерках окна задвижка- щёлк,
И залезает к девочкам молоденький сверчок.
Когда главврач услышал эту "песенку" на окнах диспансера установили решётки .
И распивая капельки по прежнему бузит.
ничего не понял,,, зашёл просто за баллом,,,
В КГБэ бывал... больш не хочу))
ночной - это вымысел, а Невский КВД в Невском районе С-Пб реальность
возглавляю)
...У МЕНЯ РОДСТВЕННИЦА ГИНЕКОЛОГ.. НЕ ОДИН РАЗ К НЕЙ КОГО ТО НАПРАВЛЯЛА, НЕ В СВЯЗИ С "ВЕНЕРОЙ"..А ПО ДРУГИМ ДЕЛАМ... НО ЕСЛИ ЧТО МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ И В СВЯЗИ ))))

Cтaлинy пoвoд был HE! нyжeн...
Разговор в системе мгновенных сообщений: "Крошка, скажи, ЧТО на тебе? " - "Два нераскрытых убийства, котик! "
Грузин звонит из КВД звонит своей девушке по мобиле:
- Наташа, знаешь где я сейчас нахожусь? В КВД!
- Что это такое?
- Это кожно-венерологический диспансер!
- Ну ты даешь!
- Нет Наташа, это ты даешь, а я здесь лечусь!
- Что это такое?
- Это кожно-венерологический диспансер!
- Ну ты даешь!
а что там в ночном делать то
Сейчас эта тема как-то менее популярна, а раньше даже песни слагали. Например, "Мне нравится, что вы больны не мной... " Или "Я тобой переболею, ненаглядный мой"
Но в память об этих специфических заболеваниях, даже два района Москвы носят специфические имена - Триперово и Новогонореево.
Всё поняла... но почему диспансер Ночной? Не поняла...
НЕ бывала. НЕ слышала. НЕ привлекалась.
Нас Бог миловал...
разбор полетов
ООО!! Высший разум