Юмор

Милые Дамы, на что Вы готовы закрыть глаза от удовольствия?

Кристя Есина
На свой возраст !;-)
Анна Хмелькова
Лучший ответ
Когда я в удовольствии, на многое закрываю глаза!
Gheorghe Carbune
на реальность. .
Правда Закрытых Глаз…
Неважно с кем ты проводишь время, важно кого ты увидишь, когда закроешь глаза.
Закрывая глаза, перестаешь видеть физически, но начинаешь чувствовать острее.
Не имеет особого значения как и с кем ты проводишь время, важно кого ты увидишь, когда закроешь глаза, ведь закрывая глаза, ты видишь свои мысли. Люди, которых вы видите во сне, это жители ваших мыслей, и опять же-вы видите их, когда ваши глаза закрыты. Не видя мир вокруг, остаются только чувства, и каждое из них обостряется.
При поцелуе два человека закрывают глаза, чтобы погрузится полностью в поцелуй. Не видя мир вокруг, погружаешься в океан страсти, море любви и нежности, и все это лишь с закрытыми глазами. Почему люди закрывают глаза, когда им приятно? Они погружаются полностью в наслаждение, немыслимые чувства одолевают человеческое тело, оно уже неподвластно мыслям, оно уходит в океан удовольствия. Стоит лишь закрыть глаза… Секундное движение век может подарить незабываемые ощущения, всего секунда нужна для таких бурных эмоций.
Только незримый человек может понять некоторые чувства, ведь в этот момент они обостряются, даже самый маленький огонек в душе может превратиться в пожар, стоит только закрыть глаза… Закрывая глаза, открываешь правду. Правду своих мыслей. Нельзя бояться их, ведь все ответы в вашей голове, просто подружитесь с головой. Закрыв глаза, можно погрузиться в царство мечтаний, воспоминаний, счастья, удовольствия, нежности, страсти, любви… Чтобы сосредоточиться, собрать свои мысли в единое целое, нужно всего лишь закрыть глаза. Закрывая глаза, люди открывают для себя правду своих мыслей и не только мыслей…
На цвет подаренного бэнтли ))
Надя Гришина
Я ей сам закрою.
Ефрем Богданов
на свет...
Майя Майя
На многое ..Чаще всего - на еду !
Asia Ryskulova
Кристя Есина Вы о необходимости применения мед средств? Да, это серьёзные последствия. :-)
на потолок )
На беспорядок в доме ))
Сергей Фёдоров
Не на что
Patyulya Gadzhieva
Кристя Есина Жёстко.Кому-то приходится мучиться. Значит, есть за что. :-)
на его глаза)
Денис Смирнов
на профи)
Наурызхан Iлияс
от выражения "Милые Дамы" ажно воротит
На отсутствие аватарки, жду удовольствия))))
Алёна Титаева
От удовольствия они готовы на все.. . как, впрочем, и мы, мужчины...
на вкусненькое
на это удовольствие
я бы сказала но боюсь чо дети это прочтут
Не на многое
А где гарантия вашего удовольствия?
Дудки!
Вечером деньги - утром стулья!
Кристя Есина Гарантия, гарантия. Удовольствие не наше, а Ваше. :-) Торг здесь не уместен. :-)
поцелуй в щечку
S M
На то как муж носки по комнате подбирает)))