Юмор
Глядя с утра на себя в зеркало, ты с кем себя можешь только сравнить?
Только с самим собой, еще вопросы задаю себе))

С домовёнком Кузей!
12 ➥ смотреть на себя с утра - себя не уважать :-(
Надеюсь, что тревожусь я напрасно
Но это факт, по-видимому, знаковый:
Все люди на планете очень разные,
Лишь я один какой-то одинаковый
Надеюсь, что тревожусь я напрасно
Но это факт, по-видимому, знаковый:
Все люди на планете очень разные,
Лишь я один какой-то одинаковый
Очень похожа на Наталью Петровну
С картиной Малевича "Чёрный квадрат"..понимаю что шедевр но что то настораживает...
Ой,см кем только не могу сравнить )))
С Господом Богом, ибо сделал он мужиков по своему образу и подобию.
с самим собой естественно
с моим собственным ником
Вот с ней - одно лицо :

я не отражаюсь
Да я не сравниваю, это зеркало сравнивает. Оно меня уже очень долго видит.
в упор не вижу ничего утром
С красавицей
как она мне в зеркале нравица
Я не я, и рожа не моя.
с рестовратором
Ни с кем, я одна такая -растакая, мадам Прошкина...
с чукчей в чуме, что ждет рассвета
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
В зеркале моем одни изъяны.
Глянешь и захватывает дух.
Старая больная обезьяна,
По ночам болтающая вслух!
Глянешь и захватывает дух.
Старая больная обезьяна,
По ночам болтающая вслух!

У меня есть два зеркала: одно-правдивое, а другое-льстивое!
с господом Богом)

...я всегда ищу 10 отличий))
Genazvali-60
Привет, Титовым)))
Каждое утро сущесво с потухшим невыспавшимся взглядом из зеркала вопрошает?
Вторник, среда, четверг? О! Пятница!

Слушай, а оно мне всегда затылок показывает))))
С моей мамой в моем возрасте.
Кто это там?

С собой вчерашним в зеркале
права Раневская Красота- страшная сила
В начале Я сделаю ЭТО... .
....Встаю, подхожу к зеркалу, где с любовью и нежностью рисую своё лицо. Вначале берусь за брови, потом прикрепляю ресницы и вставляю линзы, затем из под помады у меня появляются губы и мой любимый ротик.... Затем беру стакан со своими зубами. И лишь потом в туалет, во-первых иначе дорогу туда не найду, а во-вторых, вдруг, там уже кто-то уже есть!? !
....И так каждое утРо!
....А потом только Увиже Себя!!!
....И так каждое утРо!
....А потом только Увиже Себя!!!
мне с утра не до сравнений.. когда только все уйдут накормленные, собранные, то можно быстренько заняться собой и бежать на работу)) я иногда шучу, что утром не помню, как меня зовут (всё бегом, бегом)
мне сказали ..что я сатана ..)
посмотрел в зеркало ...вполне возможно .
ток чет крыльев ненаблюдаю .))
В принципе бываю похожа на себя)))

не понимаю, как я могла так изогнуться, чтоб ТО место в зеркале видеть? Потом нарисую глаза, где они должны быть и опять ничего!!!! ещё о-го-го!
Китайский израильтянин
У меня в доме нет зеркал
мне себя сравнить бы надА с первою красавицей... .
но меня с утра увидев, всяк ЗАСУМЛИВАЕТСЯ!!!
смотря как далек стою от зеркала. . обычно это размазня какая -то. . не потому, что я слабохарактерная и это видно по моему лицу. . НЕТ! просто вижу плохо, и четких контуров нет, так что. . только размозня )
С маленькой девочкой

С субличностью
мне с утра на работу, первым делом накрашусь и расчешусь, а затем уже сравнения :) одеваюсь перед зеркалом, включаю музычку, пою танцу, стараюсь подражать движениям звезд :-D так что кем я только не бываю с утра: -D
уже не реагирую, я себя любую люблю