Стоит мужик, ловит рыбу. На голове у него кирпич. Идет мимо женщина.
Остановилась: — Почему кирпич на голове?
- Дай, скажу.
- Да пошел ты… И пошла дальше. Но любопытство взяло верх.
Вернулась. — Почему же у тебя кирпич на голове?
- Дай, скажу.
Дала. Рыбак объясняет: — Третий час ужу. На червя ни одной не поймал, а на кирпич третья.
Юмор
А у тебя на всякий случай жизни анекдот припасен?
А, то))
Почему люди любят друг друга? Наш организм - поразительная система, в которой ежесекундно происходят тысячи химических реакций. Выработка гормона счастья (серотонина) , а также женских и мужских половых гормонов (прогестерона и тестостерона) приводит к тому, что люди испытывают друг к другу сексуальный интерес. Именно поэтому в животном мире практически не встречаются полноценные моногамные семьи. Человек же, помимо набора органов, вырабатывающих гормоны, наделен разумом. Ученые полагают, что ответ на вопрос почему люди любят? кроется именно в подсознании. За длительный период взаимодействия человек начинает испытывать к партнеру целую гамму эмоций и чувств, которые при так называемой совместимости характера" только крепнут. Взаимоуважение, дружба, уверенность в совместном завтрашнем дне, сексуальное влечение и многое другое - всё это складывается в чувство, которое принято называть любовью. Можно сделать вывод, что любви, как отдельного понятия, просто не существует. Обратите внимание, Существует также термин "влечение", подразумевающий отчасти маниакальный интерес одного человека к другому. Здесь уже виноваты исключительно гормоны и таинственные феромоны, а также особенности психики такого фаната. Это состояние может длиться годами, однако приносит людям только душевный и моральный дискомфорт. Развитое сознание человека позволяет ему понимать, что страсть к другому человеку проявляется в нездоровых формах, но справиться с таким состоянием бывает очень трудно. Скажите что это не анекдот, не знаю-но каждый по своему понимает.
Безрогий муж
Если начну, то 8 часов с остановками на выпить и закусить.. . Всего знаю более 150 000 тысяч
конечно!
Идёт мужик по улице в одном сапоге, у него прохожие спрашивают:
-Мужчина, вы что сапог потеряли?
-Нет бля-нашел!!!!
-Мужчина, вы что сапог потеряли?
-Нет бля-нашел!!!!
Наша жизнь- сплошной анекдот