Юмор

Девочки, а правда, независимо от наших умственных способностей в кайф услышать от

МУЖЧИНЫ "ГЛУПЕНЬКАЯ ТЫ МОЯ"???

МНЕ НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРИЛИ....
Михаил Краснов
Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки.. .

Чтобы смеяться на глупые шутки.. .

Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги - одни идиотки,

Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,

Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.

Чтобы компьютер - большой калькулятор,

Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",

Чтобы Дом2 - "зашибись передача",

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,

Чтобы трусы - только "Дольче Габана",

Чтоб "кибернетика" - страшное слово,

Чтобы "политика - это не клёво".

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,

Всё достигать, раздвигая коленки.. .

Стать бы такой.. . И убица ап стенку .
Светлана Бирская(Рудич)
Лучший ответ
Михаил Краснов Все равно ты Лапуль!!! :-)
Спасибо, Олег, до слёз...
Очень умные женщины демонстрируют свой ум только на 25%, чтобы у любимых не было комплекса неполноценности. Пусть себе тешатся, что умные!
Сколького в жизни ты лишилась! Представить страшно. Хотя... -Какие твои годы-даруется тебе это счастье. У меня при наличии двух браков такой чести удостоилась только одна за всю жизнь, и не жена, но, будучи мудрой женщиной, она совершенно правильно восприняла это, как комплимент. Ты посмотри, какие кадры подрастают! Тёзка твоя порадовала меня от души. Пусть не своими словами, но чётко в тему влепила ответ, да так, что я я снял шляпу, что делаю крайне редко. Вот она, наша смена, и пока такие есть, я спокоен за Проект-он будет жить-есть, кому его передать.
А воинствующие ваши группировки так и не устали драться. Опять мужики-говно и т. д, и т. п. Что это-стремление щенков вылезти в значимые фигуры на Проекте? Смешно. Я скоро превращусь в слона из крыловской басни. Неужели эта Моськина дребедень до сих пор не надоела? Ведь утомляет, даже вопросы задавать не хочется. Похоже, для многих щенков на Проекте цель в жизни обосрать ближнего в слепой надежде попасть в большие забияки.
Юра C
Глупенькая ты моя. Такой искусственный интеллект наростила. Как голова, то на плечах держится.
Елена Антипова
Михаил Краснов Я сплю мало....:-)))
Получается, что чем больше пытаетесь казаться умной - тем больше лишаете себя удовольствий! ! :)
Они умеют говорить... а мы верить...
мне тоже, но надо быть такой умной, чтобы казаться такой дурой....
Может тебе попадались все пацаны ?
Jamaladdin Allambaev
Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному,
не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками. - Миленькая, я прям щас вернусь.. . -А куда ты идешь, мой куси-муси ? -Да в бар, мордашка. Пивка попить. - Ты хочешь пива, любимый? Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов
фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии,
Австралии и т. д. Он не знал что и сказать и единственное, что
ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,... но в баре.. . у них замороженные пивные
кружки. Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек? Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что
едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э.. . хлопотушечка моя,. . но в баре такие солонцы,
такой деликатесный закусон.. . Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ? -Ты хочешь закуски, ути-мути? Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, VL "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т. д.
- Но, моя сладенькая,... в баре.. . понимаешь.. . там ругань, мужики матерком и вообще.. . -Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, П**ОР? СЛУШАЙ СЮДА,
ЗАлу**ГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ *БAн*Е ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, *Б ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, *OПA?
Анна Емельянова )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот так и надо!!!!)))))
Михаил Краснов Леночка, супер!!!!Спасибо!!!!
Юра C Ленусь!Спасибки за рассказ!Слов нет-одни восклицательные знаки!!!Снимаю шляну и падаю ниц!
Конечно прикОно!! !
но это должо звучать и выгледеть так:

"Гупенькая ты моя, даже картошку жарить не умеешь! )
садись лучше ногти накрась... а я пока нам ужин приготовлю,
а завтра уже научу тебя пицу готовить!!!! "
Nurbolat Kudaybergenov
Романтика блин!! ! Любящий мужчина никогда не скажет так, что-бы ты обиделась.
Маленькая, глупенькая - игра слов и чувств. Не стоит на это обижаться.
Все равно, ты же сама знаешь, кто на самом деле главный :-)))))))))
Всё зависит от уровня артистизма.
Да, наверно, приятно
ОЙ, а я ещё маленькая... мне не в кайф такое слышать.. . у нас в классе на физике.. . умные только я и СВета... и ещё красивые.. . такое только в 16 лет бывает...))
Точно, пускай думает, что мы глупенькие, хотя сами такими являются