Любить надо качественно-прекачественно,
чтоб сил налево не оставалось))
Юмор
Если сильно-пресильно любить мужа, будет ли его тянуть " налево " ?
будет
там магнит встроен, переключатель и пр,.. схема измены вставлена сразу, при производстве
...если любить до такой степени, что самой отпускать иногда "побегать"....то гораздо меньше будет тянуть))))
ну, это ты лихвы хватила!... сильно! -пресильно! А мы как, ГИБДД? Мы шо в жопу веером пользованы, чтобы знаки "поворот налево запрещен" так просто в асфальт втыкать?!
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мыей,
И тем вернее её губим ,
Средь обольстительных сетей.
А. С. Пушкин
Замените слово" женщину" на слово "мужчину. "
Это и есть ответ на ваш вопрос.
Тем больше нравимся мыей,
И тем вернее её губим ,
Средь обольстительных сетей.
А. С. Пушкин
Это и есть ответ на ваш вопрос.
Сладкий диабет его испортит.
Зачем впадать в крайности. Просто жить и радоваться жизни. Да тебя это не сильно беспокоит.
обессиленный никуда не пойдёт
Светлана Козельцева
как Животные, АЖ ЧИТАТЬ СТРАШНО
Смотря с какой стороны любить: если любить слева то будет тянуть налево, а если справа то направо....
будет канешна! его там ещё сильнее любят !
Если сильно -пресильно, тебе должно быть хорошо, тогда когда ему хорошо. То есть, поровну, пошел налево, ему хорошо и слава Богу.
Чем сильнее любишь, тем сильнее его и тянет, понимает, что ты никуда от него не денешься.
Сильно - пресильно?
Что бы отношения были долгоми, счастливыми и крепкими надо доверять друг другу, чаще говорить о своих чувствах и показывать не стесняясь их.
Радуйте своего любимого подарочками и просто чаще говорить слово "люблю, ценю, уважаю" И все у вас будет хорошо)