Юмор
Нафига казе баян?

Задолбала уже коза с баяном... и без...)))
Когда есть аккордеон:)))
Ну, рифмованный ответ мы все знаем.
Как-то в Литературке была статья с таким названием. Бомба!
А ещё были статьи по поводу Горбачёва, который спросил "Кто есть Ху? "
Ответ в названии статьи: " А Ху его знает! "
Но мой ответ куда проще.
Если есть козы и есть баяны, то что с ними делать?
Да порвать их в рифму.
А как органолог - ненавижу баян. Уважая его возможности и мощность.
Бывало, иду по консе, а в коридоре - Никола Царьков. (Да упокоится Душа его в Бозе) . Сидит, играет Баха, мурашки по коже, а на лице - совершенно идиотская гримаса. Нонсенс! Я всегда потухал.
Как-то пригласил его в класс композиторов. Ну, типа, я на рояле, а он - на "Юпитере". Чувствую, что руки уже болят, а он меня задавил по громкости.
Предлагаю: "Меняемся инструментами! "
"Да без проблем" - говорит Никола и отдаёт в мои руки Юпитер.
И тут чувствую - фигли могу возразить его мощным аккордам рояля.
Дело не в Юпитере. И не в рояле.
А за что ненавижу?
Баян угробил кучу фольклорного материала. Перетащив на себя центр тяжести.
Как и гармошки. Разные-всякие.
Пришёл гармонист, да и похерил весь фольклор.
Это - тяжёлый случай. В двух словах не рассказать.
Так что я на козу не в обиде.
Но мой ответ куда проще.
Да порвать их в рифму.
Предлагаю: "Меняемся инструментами! "
Дело не в Юпитере. И не в рояле.
А за что ненавижу?
Как и гармошки. Разные-всякие.
Так что я на козу не в обиде.
Затем же что попу гармонь, а корове галстук.