Юмор
Пчму Ето Сёремя хоцца Лета???
Позагорать охота!
Летом тепло потому что
Чего нет то и хочется. такова природа человека.
там тело
и жаб
много!!.
и жаб
много!!.
Лето - это маленькая жизнь ))))
Елена Дружинина
Приветы))) Жалко что не лето!!!)))
Время разврата.
нам ближе зима однако
Тепла хоцца всегда : то ноги греем, то кровь согреваем, то шапки нахлабучиваем, шаль накидываем... Дождёмся глобальнава потепления... Словом, поживём - увидим...
не залета
Летка -Енка, да Ломбада,
Танцевать мы танец рады.
В нём задор, краса и ритм,
Никогда не скучно с ним.
Танцевать мы танец рады.
В нём задор, краса и ритм,
Никогда не скучно с ним.
летом можно купаться и загорать! И это классно!
Потому что тяжелые балохоны не хочется на себя натягивать))
хорошо там, где нас нет
Потому что живут на Севере.
Не хватает тепла от окружающих вас людей...

Замёрз, наверное...
потому что ночи летом короче, солнце ярче, мороженное сколько хош, да и на природу на шашлычок, в лес по грибы)) ) а что сейчас? хороший хозяин. собаку лишний раз не пустит в эту бббррр непогоду!
Я лето подарю и рассвет.
Только тебе одному
И пусть летит ко всем мой ответ,
Как будто я вас всех обниму.. .
Не унывай!! !

Только тебе одному
И пусть летит ко всем мой ответ,
Как будто я вас всех обниму.. .
Не унывай!! !

Лето баю-бай, лето засыпай. ..
Патамуша летом можна хадить бис трусоф
Человек так устроен, что ему серемя чивота хоЦЦа...

Ему и бабу хочеца)
Потому, что -
А весной до слёз, счастья хочется,
Надоел мороз, одиночество... .
С. Есенин
А весной до слёз, счастья хочется,
Надоел мороз, одиночество... .
С. Есенин
Жира за лето не накопил, вот и мерзнешь!
одна хорошая причина для хотения лета - одеваться не надо)).... меня одна шапка так бесит, что я почти всю верхнюю одежду с капюшонами купила... вот как шапки ненавижу!.. и дети мои тоже... хотя, коньки просят, насмотрелись ледовых спектаклей.. летом, конечно, не покатаешься...

потому что с удочкой посидеть на пруду обожаю
Наверное, вы южный и горячий человек...
ААААаааа блин все время че то хоца ...
зимою-летаааа, осенью весныыыы ...блин... ***
хоцца перехоцца
Потому что ученики хором объяснили учительнице значение слова ЛЕТОПИСЕЦ. Лето закончилось, совсем.
Давай к нам! у нас оно еще не заканчивалось!
Сейчас бы зимы хотелось, а лето круглый год нодоело)
зима хоцца лета, лето хоцца в холодильник.. . ну натуры такие...
зимою голод сенсорный нас всех одолевает:
бо витаминов летних и ярких красок не хватает!

потому, что лето- это маленькая жизнь, и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно все остальные 9 месяцев в году)
Почему всегда нам хочетсяВесны и лета? Просто не хватает яркостиИ света. Скудность ощущенийТупостью грозит, Лень ужасная все чувстваТормозит. Не всегда мы видимРаспустившийся цветок. Не всегда мы слышимПтичек голосок. Зарываем мы в рутинуНаш потенциал. Этим самым вызываем мыБолезней шквал. Так учиться надоКаждый миг ловить. И, как в детстве, чащеУлыбаться и шутить. Не подстраиватьсяПод чужой уклад. А самим лишь созидать, Унынье - просто Ад.
Птмшта лета лчше осини
да, мне тоже.. как ни странно с тем, кто туда-сюда...