Юмор

* Всем известно что у Дедульки Мороза нос красный , но в чём причина этого ? ась ? :-) *

Так он его специально красит, что бы все видели, как он замёрз!
Денис Ефремов
Лучший ответ
от мороза!
для близиру как будто отморозил
Виктор Лыков
Выпить любит.
Постоянно на холоде бедолага.
Да ладно, из общедоступного фольклора известно как минимум два: Мороз Синий нос и Мороз Красный нос, а если провести расследование, то отыщутся и Зеленый, и Желтый, и Фиолетовый, и Голубой, и, даже, Оранжевый...
Инсаф Заббаров
ты видимо никогда в мороз на улицу не выходил?
сувал куда не надо ...вот и покраснел ...от натуги !!!
Олег Головко
маскировка сифилиса под колпачком...
....а у Джузеппе был нос сизый....
Виталий Галкин
Это он злоупотребляет "Особой ледяной" настоечкой.
аллергия на холод!
Анастасия(Данте) Куценко вот Вам и осень пришла, холода принесла!
тонкий намек на то, что нужно вспоминать текст шотландской застольной, незабвенного Людвига нашего Бетховена...
И с синими видал к концу "Смены"- Дело в дозировке
Алена Андреева
Снигурка зацыловала на холоде ...
Опция "красные глаза" работает, а "красный нос" пока в разработке
Это у людей от мороза нос красный, а Дедок его просто румянами красит.
Не факт... но мысль интересная!
Volk, он же всегда в холоде!!!!)
Ruslan Gromov
Пьёт много, фальсификата.
...да просто он любит ето-самое, ну, как все мы! ((
Аня Фаркова
Это кровь непослушных детей. )))

***>>>29.08.17<<<***
*tomiris Makubaeva*
Знамо дело, от нехороших излишеств.
Kurban Ibraev
Да это габарит. А то в ночи синие празднощатающие не увидят
Ирина Венгер
Розацеа, от старости
Mysbek Suleimenov
На самом деле он Штирлиц и маскируется под Санту.
"Полупердончик" Санта Клауса меня больше интересует, чем раскрасневшийся от русского мороза нос.
Побудь на морозе, а потом посмотри на свой нос в зеркало.
Вопрос решён 3 года назад.
Бардина Елена
На морозе покраснел, ну ка столько пить ))
Ринат *******
Он всегда на веселе и квасит по ночам)))))
Потому, что он - мороз.
Такая судьба!)
Наверное очень сильно замерз.
Возможно это вас удивит но дед мороз это мухомор. А его спутники олени потому что олени едят мухоморы))
Dastan Attokurov
ему снегурочка наливает
Дедушка Мороз и не мороз, потому что он всех детей запугивает что он их заморозит, а сам он в шубе, в шапке, в валенках да ещё и в перчатках! И нос у него красный как у всех людей потому что он и сам ЧЕЛОВЕК!
Это про "нашего" Деда Мороза так говорят: утром идёт по квартирам с нормальным носом, к вечеру-уже с красным.
Нарядный, ПАТАМУШТА!
Из за холода)
Так его постоянно хватают на нос.
Дополнен 1 день назад
не, не по культуре. 26 августа 2017, в субботу, днем или вечером этот фильм показывали. в программе ТВ Культура ничего такого не нашел.
Дополнен 18 часов назад
я нарисовал логотип этого канала на тачпаде. вот он: пмвнпааавсррвроююшюшпгопаарапвчыпп
спаьуа гбсшчгеушгорсвапааомпукгп уцнагпрмвсарацпдгцп. ущвлдулацйод укшеаукупелгцс мпсв
Потомучто
erlan-diko
Алкоголик потому что)
потому что он мороз и ему холодно.
алкаш он был
родился жке с носом как самый умный)
Замёрз и цвет костюма в тему